Прочие дела домашние
Что подарить маме мужа на новый год?
Была идея ананас и коробку конфет
подарить маме - мужа на новый год
Мне моя обожаемая мною невестка на праздники и дни рождения дарила : жемчужные и коралловые бусы, флакон французских духов Пуазон (лето), роскошную брошь с брильянтовой крошкой, корзинку со сластями, корзинку с орешками, корзинку с фруктами . В общем, проявляла фантазию . Это за 15 лет, не сразу, конечно .
большую банку красной икры
По мне, так ананас лучше консервированный)
И к этому баночку икры красной
Пусть муж и думает, его ж мама
ну так и что, передумали что ли? ))) может денежку в конвертике красивом?
смотря, какие отношения у вас там с этой "мамой мужа"
это не подарок
банан и пару мандаринов
очки
Если она всё это любит, то почему бы и нет. А так существует множество универсальных подарков: банное полотенце, тапочки, постельное бельё, зонтик, коробочка чая или кофе, красивые носочки, тёплые рукавицы, шарф, шампуни-бальзамы-кремы...
фруктовую корзинку - прекрасный подарок
Поговори с мужем, узнай, что любит его мама.
внука
Знакомая ситуация)). Муж нашёл необычную вазу. Её и подарили. Свекрови ваза очень понравилась.
Кастрюлю
По мне так неплохо, если она сладкое ест. А то может быть и нельзя. Навряд ли Вы на новый год можете бриллиантовую брошь дарить.
Найдите в гугле магазин NewWe и в этом магазине есть шоколадные открытки с текстом на заказ - очень оригинальный, приятный, вкусный и памятный подарок будет ;)