Прочие дела домашние

Что дарите на новый год друг другу. Какие блюда на новый год готовиите

принципиально ничего не готовлю на НГ. Преследую стретегию "не обожрись и влезь в контрольную юбку после праздников!!!" да и вообще НГ- для меня обнуленный праздник. что за событие? Новый месяц с тем же успехом можно праздновать.
Зарина Галямова
Лучший ответ
На НГ последние годы ограничиваемся - шампанским, бутербродами с икрой и чаем с тортом. Даже до чая не всегда доходит.
А подарки - либо сами говорим, кому что подарить, либо это шампуни и прочие мыльно-рыльные принадлежности. Которые непременно будут использоваться, и не будут захламлять квартиру.
Кстати, по Гражданскому кодексу в качестве подарка может быть не только вещь, но и работа/услуга, а также - освобождение от какой-нибудь обязанности.
Алия Алия
2-3 салата, пельмени в морозилке, немного сладкого. А подарки чисто символические, но с душой
стараюсь гуся испечь или индейку. другу дарю деньги хоть и небольшие.
Мне уже подарили. Пульсоксиметр.
От человека зависит: одним айфоны, другим путешествия, третьим фигу
Подарки дарим. В последнее время стараюсь дарить недорогие. Готовим разное. Возможно, будет эксперимент- на 1000р накрою https://www.youtube.com/watch?v=g0VXeOKtz2w
Sashka Ivanova
много пиццы купить и не заморачиваться
Здравствуйте! Хочу порекомендовать вам вот эти свитера https://goo.su/34nB для всей семьи от фирмы Pulltonic. Свитера из натуральной шерсти, всё выполнено качественно и красиво. Сейчас тоже всей семье заказала, все в полном восторге. Они очень мягкие, уютные и теплые. Там много моделей для мужчин, женщин и детей. Большой выбор.