1.Где будете справлять? с кем?
2.Какое ваше главное желание чтоб сбылось в 2013 году?
3.И последнее.. -Желаю хорошо встретить новый год,.. Удачи, счастья и любви взаимной!!!
Прочие дела домашние
Что вы подарите на новый год родным, друзьям и коллегам, любимым и близким, знакомым...
В семейном кругу. Желание говорить нельзя, а то не сбудется. Родным то, что им нужно, а друзьям и коллегам - например, чай.

КАк я терпеть не могу этот новый год. уехать бы куда-нить от всех подальше.. .
Вечно столько денег надо на подарки всем и кому попало.
справлять с семьей буду в качестве рабыни : Ген. уборка - 31 у плиты- потом посуда и опять уборка. наряжаю и разряжаю е@аную елку тоже я .
думаю, может наплевать мне на этот НГ что ли, доча пока маленькая все равно не понимает. а муж пусть сам себе пельмени сварит или свалит бухать в другое место
1. Дома с семьей
2. Здоровья, удачи, оптимизма и денег конечно же
3. Спасибо и вам того же
В планах - уехать.
Желание - здоровья внукам, детям, себе, родным и друзьям. Хочу процветания нашей стране (не шучу)
Спасибо за добрые пожелания. Вашему дому -мира, покоя, благоденствия.
1) дома с семьёй
2)не скажу, а то не сбудется) )
3)Спасибо! И вам так же!
2)не скажу, а то не сбудется) )
3)Спасибо! И вам так же!
а вам ЗАЧЕМ?
отмечать буду с семьей, дома, хочеться всем купить подарки, нарядить елку
желание денег больше
и всем того же!!!
желание денег больше
и всем того же!!!
Любовь и счастье!! *
1.Дома, с компьютером. Мне 13 лет. )
2. Новый компьютер.
3. Спасибо! Желаю счастья в Новом Году!
2. Новый компьютер.
3. Спасибо! Желаю счастья в Новом Году!
Я подарю себя любимого!!!