Конечно дарим!!! Вот нынче:
Маме-духи и колготки
Свекрови-духи и кое-что из косметики
Бабушкам-Дедушкам-по рыбке копчёненькой, фруктики, тортики
Брату с женой-сервиз чайный
Близким Друзьям-сервиз чайный
Тётушкам-конфеты, наборы для душа
Детям-сладости, игрушки
Обожаем делать подарки!!!
Прочие дела домашние
А вы дарите подарочки на новый год родным и близким? задорого или символов года типа свечи?
Дарим близким родственникам задорого, коллегам и двоюродно-троюродным тетушкам - символические в виде сувениров, домашних мелочей и прочее.
Не дарю. У нас в семье это не принято.
дарим, но заранее договариваемся в пределах какой суммы и то что нужно
У меня в семье принято, мы друг другу дарим хорошие подарки обычно. А вот в семье мужа не принято, поэтому я им просто сувениры покупаю) , когда первый раз им дарила, они прям шокированы были от неожиданности, а я прямо не понимаю как можно в такой праздник без подарочка остаться)
Обязательно дарим. Настоящие подарки. Чтобы близким людям сделать приятное. И после боя курантов и бокала шампанского мы дарим друг другу подарки. В этом году моя старшая дочка была вдали от дома, но когда она позвонила чтобы поздравить с новым годом, в последний момент сказала: Мам, а посмотри ...там для вас что-то есть. Мне было так приятно. Просто до слез.
И дарим, и получаем. Раньше подарки были посущественнее, теперь помельче. Я получила в подарок катридж, чашки, крем "Мэри кей", торт медовый .
Обязательно, мы под елочку ложим от Деда Мороза.
готовим друг другу подарки каждый год, после 12 начинаем дарить, не представляете как это приятно и дарить и получать сюрпризы, цена подарка зависит от того как с деньгами в этот период, сын подросток, глядя на нас тоже дарит нам подарки, и я знаю, что и он женившись обязательно будет одаривать свою семью, это уже как добрая традиция.