Прочие дела домашние

Что Вы дарите на новый год родным?

если средства на данный момент не позволяют подарить что ждет человечек, тогда анализирую что их вообще интересует
вот заметила к примеру что мужу инструменты нравится новые покупать нашла недорогой (скидка) верстачок
дочке нетбук обещали пока не получается буду думать
а сынуле часы хорошие
главное не дарите мужчинам парфюм и одежду)) ) они этого не оценят
книги хорошие сейчас кстати тоже подарок отличный на любые темы
с наступающим!
Счастливая Я
Лучший ответ
любимому кожаный ремень.
маме денежку дам.
папе коньяк
Сушилку для белья, настольную лампу, футболку, кружки, фоторамки, картину, набор бокалов, жилетку, штору для ванной, дозатор для мыла, флешку, фотоальбом, коврик резиновый для ванны, кучу игрушек и сладостей для всех детей (своих и чужих) , и ещё много всего по мелочи.
веник
Подарки...
Квартиры, машины, драгоценности !!!
Папе уже который НГ дарю туалетную воду "Богарт" - он ее очень любит.
Мама - тоже туалетную воду какую-нибудь.
маме набор салатников, она посуду любит. мужу новую бритву. сыну страшему набор косметики из разных дезиков, младшему игрушки, ну и конечно все это закрепляю сладостями
всем банные полотенца+мочалки+мыло dove
я в этом плане не заморачиваюсь подарками на новый год, ещё два года назад решила что на нг обычные не дорогие подарки будут
детям ещё не покупала, но детям всё самое лучшее)
Сходи в магазин приколов, и найди что нибудь недорогое
Смерть.... свою.... имею право? Имею! Не спецом, предначертано!)) Ну хоть кто-то, да обрадуется?!))))
Маме - теплую Оренбургскую паутинку подарю.. .
Сестренке - принтер 3 в 1...
Брату - Прикол какой-нибудь.. .
Что-нибудь нужное и полезное...
Lena .