Прочие дела домашние

По-мелочи что дарите на новый год родне и знакомым? Не магнитики же с петухом?...

Дарья Тумар
Чаще сладости, посуду, цветы в горшках, скатерти, ароматические всякие штучки это уже по интересам и вкусам.
Оксана И Юрий Суховы
Лучший ответ
А почему на Новый год нужно что-то дарить?
Шоколадные фигурки, мыльно-рыльное. мелкие хозяйственные штучки.
Нина Ющук
автомобиль-малютку "Ока"
Я маски всем своим приятельницам дарю. Гарнье синюю увлажняющую+ корейскую. Не пробовала сама, просто все в интернете хвалят. А то у кого гастрит, у кого ещё что то, с чаем не угодишь, шоколад не едят.
Я обычно что то сладко-съедобное. Либо чай-кофе в красивой упаковке, либо конфеты. Пусть и не самые нужные вещи, но хоть какое то применение им найдется. Я обычно на саму себя ориентируюсь. Для меня самое бесполезное - новогодние фигурки и свечки, кухонные прихватки и подставки под горячее или под чашки. У меня дома на антресолях уже целая коробка подобных "подарков". Спокойно могу передаривать. Но как то неловко.
Europa Europa
Дарья Тумар Да. подарки дело сейчас неблагодарное -слишком хорошо живём :)
Как говорит моя золовка -выбираешь подарок пол-месяца, да чтоб со смыслом да чтоб пригодился. А людям кажется -подарила то что нафик самой не надо :)
Купила в этом году рождественские пряники. Красиво, вкусно и цена норм-150-220 рублей.
купила кошелечки для мелочи.... и ложки загребушки)))
Коробки конфет
Большой гель для душа палмалив
Мыльно-рыльные принадлежности
Чаще всего что-то из посуды-салатницы, блюда небольшие для нарезок, пиалы небольшие, чашки . Обычно, все довольны.
Я дарю гели для душа в виде снеговичков, дед морозов и ёлочек.
Saule Djumasheva
ничего... у меня узкий круг общения
Татьяна Мыцких
То, что им нужно. Коллегам - новогодние игрушки, сувениры.
Gulya Osmanova
Кофе, чай, что им магниты грызть что-ли? Дарим только полезные вещи, ..овно всякое не дарим.
Я сама не люблю безделушки, поэтому никому их не дарю.
Зависит от бюджета и от получателя: чай, кофе, шоколад, вино.
Шоколадки, фрукты, мыло ароматное (привезла специально из Тайланда).