Прочие дела домашние

У кого есть подруги... дарите вы друг другу что то ена новый год? Что Что в этом году подарите?

Анна Костина
Стараюсь подыскать какие-нибудь недорогие, но нужные в хозяйстве вещички, упаковываю понарядней.
Терпеть ненавижу любые сувениры с новогодней тематикой. Вот, скажем, набор прихваток или кухонное полотенце с новогодней тематикой. Как сиротливо это добро будет смотреться через пару месяцев, а выбросить вроде жалко!
Варвара Кушнеренко
Лучший ответ
подруги? в смысли знакомые?
Ирина Малова
Можем вообще ничего не дарить, а можем какую-то безделушку... магнитку на холодильник, брелок, мыло, крем...
Обязательно дарим. Я купила всем полотенца махр. с собачкой+ докуплю какие--то интересные сладости -- упакую красиво.
Сёстрам. Сертификаты всякие.
Лена Т
мы с своими подружками часто дарим друг другу подарочки как знаки внимания! На НГ что-то более торжественное, но в целом что-то женское - косметику, акссессуары (шарфики, там сумочки), сувениры... про цветы и сладости я не говорю, так как это просто уже всегда когда встречаемся. На ДР или особые случи не возбраняется и сумма в конвертике, чтобы получатель сам мог выбрать что-то по душе или добавить
°°Маншук °° Вы вообще молодцы!
Косметические средства, уже их любимые кремушки заказала:)
Ирина Яновская
покупаю карту подарочную в косметическом магазе и дарю ее)
В этом году пока не думала. В прошлом всем подарила тэйп-ленту для омоложения лица и инструкцию по применению к ней. Все были в восторге.
~~
~Мариша ~
Обычно муж к ней едет и отвозит конфеты, в этом году крем для лица отложила
Oxana Tretyakova
Я ей сразу сказала, что не стоит дарить подарки на новый год.
Ирина Трохина
В этом году я сделала поделки из соленого теста на подарки.
Ева Козловская