Прочие дела домашние

Какие подарки собираетесь дарить родным, друзьям и знакомым на новый год? Если не секрет

Марина Мазнева
Марина Мазнева
11 808
Мои родные люди живут много лет в Германии.
Хотел поехать на Новый Год, точнее на наше католическое рождество. Оно на западе намного превыше "нового года".
Но замучен делами и работой, и передумал.
А другу подарю деньги на новую машину. Он мой близкий старый друг, и для таких людей мне ничего не жаль. Это не путин. Это ЧЕловек.
А себе куплю парфюм новый и новые кроссовки.
Евгения Олеговна
Евгения Олеговна
42 604
Лучший ответ
Марина Мазнева Вышлете посылку с подарком родителям. Вот я отправляю в Германию по программе Тайный Санта. Выпала девушка из Питера, которая переехала недавно в Германию. Надо конечно уже побыстрее, а то у Рождеству может и не дойти.
Планшет, увлажнитель воздуха, пылесос, бесшумную клавиатуру...
Родня в России, посылать что-то страшно. До питерской таможни нормально доходит, а потом посылки и даже письма везут в Москву, из Москвы снова в СПб на какой-то терминал, всё это валяется без движения неделями, а иногда вскрывают и воруют
Отслеживала в интернете, не "почта России", а беспредел
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
87 798
Маргарита Тибекина Отправьте через транспортную компанию.
Альбина Кузяева (Сирбаева) Мне посылали из Германии. Ничего не пропало
уже отвечала, добавлю, что можно к основному подарку знакомым приложить пару-тройку красивых ёлочных игрушек и... цветы! Новогодние

Марина Мазнева Да, пуансетию, рождественскую звезду хочу подруге с дочерьми подарить
думаю по свитеру и туалетную воду сыновьям подарить)
Марина Мазнева Классные подарки!!
Да никаких, думаю. Разве что женщинам на работе подарю по коробочке конфет и календарики карманные.
НД
Нина Долгова
19 176
Я никому ничего не подарю, потому что я люблю только себя.
Не знаю, все говорят что ничего им не надо. А я сказала что бы я хотела
Марина Мазнева Даже если не надо по коробочке конфет чисто символически по любому
Умирает студент и попадает в ад. На входе чёрт ему говорит:
— У нас есть два вида ада на выбор: общий и студенческий. Вам в какой?
— А в чём разница?
— Ну, общий — это котлы, пытки на дыбах и всё такое. А студенческий — это просто вам в голову забивают гвозди.
Подумал студент и выбрал студенческий. Заходит он, а там котлы, все кричат, жарятся на огне. Ходит он, смотрит всё вокруг, а его при этом никто не трогает. Проходит день, второй, третий… Так прошло три месяца и студент уже начинает думать, что это не такое уж и плохое место. Но тут в один из дней перед ним появляется чёрт с молотком и гвоздями в руках. И говорит ему, смеясь:
— Ну что, сессия начинается!
Марина Мазнева Учись, студент...
А у меня никого нет. Мне некому дарить
Марина Мазнева Модно просто бездомному купить ветчины и подарить))) или одинокому соседу. Если вы конечно не любите только себя))) как нижеследующий оратор)))

Похожие вопросы