Прочие дела домашние

А какой подарок ваши дети-подростки ждут от вас на новый год?

У меня дочь 13 лет.Спрашиваем что хочет?Не может придумать.
вы бы у подростков спросили чего они хотят на новый год) ) легче чем спрашивать у тех кто сам задал бы этот же вопрос)))
[_Избалованна Мамочкой_]
Лучший ответ
Евгения Гончарова Вы правы спрошу.
моя дочка (11лет) очень хочет сенсорный телефон
Евгения Гончарова Это уже мы прошли год назад,и то только когда предложили -может на сенсорный поменяем телефон?Только тогда захотела.
денюжки даю... сам купит, что захочет)
Евгения Гончарова Денюжки она потом тратит на подарки для нас в особенности на игрушки младшему брату.
Hаргиза Ахмедова Я вас поздравляю, у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ дочь!
Вот и мой сын никогда ничего не хочет и не просит! Уже устали ему выдумывать подарки. И деньги ему не нужны. Они у него есть, лежат подаренные уже несколько лет! Все компьютерное (включая i-Phon, i-Pad), спортивное, книжное у него есть. Так что в этом году подарили эксклюзивную футболку, еще что-то думаем. Подарили, потому что завтра дискотека в школе - ему она нужна была именно завтра, а не в Новогоднюю ночь.
Татьяна
Евгения Гончарова Вот и моя пока пальцем в магазине не ткнёшь -вот это надо померить,тогда купим .
Моя айфон хочет.. . Хрен ей!
Настя Юнонен и что будем делать с ними?
сыну заказала футболку с фото скуби ду - он щас фанатеет)) )
а дочке я хз, что дарить, ей 13 исполнилось 18го числа - там уже надарили гору)) ) че-ниб в книжном поищу - она читать любит
Ольга Репецкая
А она у вас уже пользуется косметикой? Понимаю, что рано, НО,, , Хочется ведь! Моя соседка тайком от мамы подкрашивала губы маминой помадой, выглядело, конечно, карикатурно. На прошлый Новый год я ей подарила почти бесцветную помаду и коричневые тени, теперь ходит не как девочка-вамп, а как нормальная девочка. И она и родители остались довольны.
Евгения Гончарова В этом году бросила танцами заниматься.На выступления красила я её.На праздники в школе тоже.Пока равнодушна к косметике.Может потому ,что доступ никогда не перекрывали?
Мы сыну уже подарили новый монитор для компа, старый можно сказать во время сдох, хотя мог же гад (это о мониторе) еще недельку протянуть, но под елку все равно я сыну прикупила наушники к его айподу и зажим для струн на электрогитару, думаю будет очень рад подаркам, потому как на подарок под елкой не расчитывает)))))
Елена Яковлева
Евгения Гончарова Думаю он будет в восторге!!!
компьютер или что-то из этой области
Евгения Гончарова Этого добра уже хватает.
Моей 11 лет. Хочет новое платье.
Думаю в этом возрасте стильная и модная вещь лишней не будет.
ой.. наверное как и многие дети (подростки) --- айпэд ...