Прочие дела домашние
А какой подарок ваши дети-подростки ждут от вас на новый год?
У меня дочь 13 лет.Спрашиваем что хочет?Не может придумать.
вы бы у подростков спросили чего они хотят на новый год) ) легче чем спрашивать у тех кто сам задал бы этот же вопрос)))
Евгения Гончарова
Вы правы спрошу.
моя дочка (11лет) очень хочет сенсорный телефон
Евгения Гончарова
Это уже мы прошли год назад,и то только когда предложили -может на сенсорный поменяем телефон?Только тогда захотела.
денюжки даю... сам купит, что захочет)
Евгения Гончарова
Денюжки она потом тратит на подарки для нас в особенности на игрушки младшему брату.
Hаргиза Ахмедова
Я вас поздравляю, у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ дочь!
Вот и мой сын никогда ничего не хочет и не просит! Уже устали ему выдумывать подарки. И деньги ему не нужны. Они у него есть, лежат подаренные уже несколько лет! Все компьютерное (включая i-Phon, i-Pad), спортивное, книжное у него есть. Так что в этом году подарили эксклюзивную футболку, еще что-то думаем. Подарили, потому что завтра дискотека в школе - ему она нужна была именно завтра, а не в Новогоднюю ночь.
Евгения Гончарова
Вот и моя пока пальцем в магазине не ткнёшь -вот это надо померить,тогда купим .
Моя айфон хочет.. . Хрен ей!
Настя Юнонен
и что будем делать с ними?
Настя Юнонен
и что будем делать с ними?
сыну заказала футболку с фото скуби ду - он щас фанатеет)) )
а дочке я хз, что дарить, ей 13 исполнилось 18го числа - там уже надарили гору)) ) че-ниб в книжном поищу - она читать любит
А она у вас уже пользуется косметикой? Понимаю, что рано, НО,, , Хочется ведь! Моя соседка тайком от мамы подкрашивала губы маминой помадой, выглядело, конечно, карикатурно. На прошлый Новый год я ей подарила почти бесцветную помаду и коричневые тени, теперь ходит не как девочка-вамп, а как нормальная девочка. И она и родители остались довольны.
Евгения Гончарова
В этом году бросила танцами заниматься.На выступления красила я её.На праздники в школе тоже.Пока равнодушна к косметике.Может потому ,что доступ никогда не перекрывали?
Мы сыну уже подарили новый монитор для компа, старый можно сказать во время сдох, хотя мог же гад (это о мониторе) еще недельку протянуть, но под елку все равно я сыну прикупила наушники к его айподу и зажим для струн на электрогитару, думаю будет очень рад подаркам, потому как на подарок под елкой не расчитывает)))))
Евгения Гончарова
Думаю он будет в восторге!!!
компьютер или что-то из этой области
Евгения Гончарова
Этого добра уже хватает.
Моей 11 лет. Хочет новое платье.
Думаю в этом возрасте стильная и модная вещь лишней не будет.
ой.. наверное как и многие дети (подростки) --- айпэд ...