Прочие дела домашние
Если бы вы узнали, что у вашего ребенка-подростка есть постоянный партнер и они встречаются хрен знает где...
Ваши действия?
"У тебя есть своя комната - все встречи в ней! " - и ни каких "хрен знает где!!! "
Пригласил бы их домой!
У меня такого нет. А вот коллега своему 13-летнему деньги на презервативы давала.
Не знаю, что Вы имеете в виду под словом "партнер"? У моей 15-летней дочери началась, похоже, любовь-морковь! Стоят, обнимаются, не видят никого вокруг. Страшно, конечно, но стараюсь найти подход, поговорить, чтобы не оттолкнуть ее.
ну я бы наверное сказала что лучше домой приходите, чем под забором трахаться))))))))
а что тут такого? юность... любовь... .
препятствовать бы не стала. но в целях безопасности разрешила бы встречаться у нас или где-то поближе, ну а девочку естественно потом провожать. а если это девочка, то сказала бы, чтоб ее партнер приезжал к ней встречаться.
а вы думаете что-то поможет? помню себя.... не поможет ничего
познакомиться, и не вмешиваться.. . и кстати, можно и дома встречаться, я бы не против была... главное С УМОМ!! ! встречаться!
Настояла бы на том, чтобы они встречались у нас дома, потому что скандалом и запретами ничего не изменишь, только отдалишься от ребенка, и он будет бояться родителей. А так и с ребенком будут хорошие отношения и доверие, и будешь видеть что там за партнер.
поговорила бы, но запрещать не стала бы. и вообще пуст встречаются поближе
Будьте другом своему ребенку. Палка о двух концах. В юнном возрасте силен дух приключений. Им прикольно прятаться от всех. Их это объединяет. Они играют в любовь. Запретный плод сладок. Через это проходят все. Вспомните себя. Надо поговорить с сыном по-пацански о нежелательных последствиях только и всего. Предложите свой дом для этой игры, они быстро наиграются. А вообще, чего Вы переживаете: мужик растет.
.Ну если речь идет о сексе и возраст позволяют довольно открыто об этом говорить, то предложите свой дом, предварительно серьезно поговорив..
в шоке если честно, сыну 10 лет, не могу представить что когда нить придется все такие ответить на этот вопрос!
у меня сын, думаю проконсультиру его по поводу безопасного секса, буду оставлять квартиру, или к этому времени у него уже будет свой угол ...
Поговорила бы серьёзно.
Сами такие были
лучше познакомьтесь, но на тему секса не разговаривать (по себе знаю, очень уж отдаляет от родителей такие разговоры ) пусть домой приходят, а вы делайте вид что они просто "книги читают"
мы сами были такими! ! самое главное, чтобы ребенок знал, что такое безопасный секс... А это уже -просвещение... Гормоны берут свое... вспомните себя...