Прочие дела домашние

Ваши дети-подростки фанатеют от какой-ниб. музыкальной группы? Вы знаете их кумиров?

Мария Петрова
Всеядная - репчик, металл, классика . Все в куче .
София Танатарова
Лучший ответ
Пару лет назад внук фанател от AC-DC. Теперь не знаю- прошло ли это...
Прямо фанатизма как-то не замечала, но предпочтения, разумеется, были. Менялись со временем. Из последнего помню The Smiths и Swayzak.
Давно я этим не интересовалась...) Да и вышли уже вроде из подросткового возраста, надеюсь...)) Хотя...
Julia &&&
У сына - Lo-Fi. Если я правильно написала)))
Дочке нравятся отдельные песни разных исполнителей.
Яна Томко
Вспомнила забавную историю в тему ;-) в не очень далеком прошлом, мой пасынок фанател от "рамштайнов" и я совершенно случайно натыкаюсь на прогуливающихся артистов, вернее я бы и не обратила на них внимание, если бы не пара тройка тинейджеров, голосящих от счастья отхватив автографы! Спросила у юнцов кто это, ну и ломанулась к ним тоже за автографом для мелкого! Мелкий был счастлив, а я слегка очаровавшись личной, так сказать, встречей, таки на концерт тоже поперлась и не пожалела, мне понравилось )
В подростковом возрасте сын фанател от Квинов и Скорпионз
Лза Лавринюк
Были подростками, фанатели. Ramstain, Ленинград, Сектор газа. Трудно было не быть в курсе.
Елена Фещенко
Естественно фанатеют, так же как и мы в их возрасте)
Конечно знаю, вон на стене висят и слышу целыми днями.
Муж его музыку кузнечиками назыаает)
Анастасия Гажа
Нет, не фонатеют. Они достаточно критичны, чтобы быть фанатами.
Аня Лычагина
Сын фанатеет от музыки вообще, ну пока это попса Мот Крид, зарубежная и тд всех знает, все песни
Детей нету. Для себя живём. Считаю, это норм.
ну например metallica
Да. Фэйс тех что постарше.
А младшие обожают егора крида!
Рок: Nirvana, Marilyn Manson
Luiza Miqava