Прочие дела домашние

А ваши дети-подростки слушают хоть немного музыку вашей молодости, которая вам когда-то нравилась? ++

Или она для них "динозавровская" ? ))

2) А ВАМ нравится то, что они сейчас слушают?
Я не даю им это слушать)
Татьяна Дугина
Лучший ответ
Альбина Домогатская а я свою укачивала под любимые песни ))
У меня даже внук слушает рок 60-80 годов и ненавидит "сопли с сахаром"
Иногда слушают, их выбор мне тоже нравится.
Дочка больше по попсе американской, она уже обзоры может писать, мне кажется, сын - сейчас в фаворитах Lo-Fi, но так слушает разное.

Мы в курсе вкусов друг друга, потому что в дальних поездках включаем по очереди на заказ песни в машине.
Круга слушаем вместе))))
Нравится мне многое из современного.
10-11 это подростки?
Светлана Лигай
Да, слушают.
мой получил гитару в октябре + мои песенники с аккордами... уже Кино играет вовсю :)
кое-что нравится, что он слушает, кое-что нет. я не запрещаю.
наша мама рок и металл спокойно переносила :))
Альбина Домогатская Молодец какой! Моя тоже занимается потихоньку...
Сын Оф сприн любит, и Ария понравилась.
Да. И не только слушают, но и любят. Ободзинский, Йак Йола, Юрий Лоза - как может это не нравится?
"птица" Орлова
Старший уже не подросток- 18 лет, слушает также, как и я, “Кино”, “Гражданскую оборону”, “Наутилус”, “ДДТ”, “Крематорий”, “Арию”, “Алису”, “Сплин”, “Назарет”, “Скорпионс” и другие хорошие группы.
слушает и ей нравится, я тоже стараюсь ради нее не засирать уж совсем ее современные музыкальные предпочтения
мы сейчас оба фонатеем от no roots
Victoria Zabolotna
А я соседских пацанов учу на гитаре играть на старых, добрых, Чёрный Кофе, Круиз, Ю. Антонов, И. Саруханов, Мастер, Аракс, Кино, Аквариум и т. д.
Я сама не люблю музыку своей молодости, ну кроме иностранной. Сейчас нравятся "Градусы". Трофима слушаю. Реп не люблю. Сын что то слушал из старого, но что именно не припомню. Ему правда 21, не совсем подросток.
Michael Keller
Альбина Домогатская Я на 90% и слушала иностранную... Но мне очень много что нравится из старого, мы меломаны... ))
частично, я современную тоже люблю
Ага. У них выбора нет, ибо мама за рулем слушает только то, что хочет она. А хочет она чаще всего песни динозавров)))