Прочие дела домашние
А ваши дети посмотрели в инете фильмы ВАШЕЙ молодости? Что особенно понравилось?
Моей жутко понравился Дежа вю с Ежи Штуром ))
да, "Тихий дон" понравился 54 года и еще много чего
гораздо старше моей молодости)
гораздо старше моей молодости)
Валентина Болдина
Извините, а вы не помните какая погода была в марте 1953 года, ну когда Сталин умер?
Скорее, моего детства. Фильмы 80-х дочку не впечатляют вообще. 60-х, начала 70-х. Поновее - Три мушкетера и Экипаж. Ну и Служебный роман. Знаем его наизусть.
Моему еще дежавю рано. Я сама этот фильм обожаю.)
Не интересуется, увы. Только, будучи совсем маленьким: Марию- Мирабеллу показывала, еще какие-то детские фильмы.
Не интересуется, увы. Только, будучи совсем маленьким: Марию- Мирабеллу показывала, еще какие-то детские фильмы.
Наталья Порохня(Соболева)
мы все детские 80-х пересмотрели, все, что во В гостях у сказки показывали... Бесконечную историю смотрели?
Я очень удивлялась, когда мои внучки с интересом, и даже с удовольствием, смотрели Королеву бензоколонки и Девчата.
Наталья Порохня(Соболева)
Кстати, Девчата надо бы пересмотреть ))
Татьяна Окушко
Во, во и я о том же! )
Гостью из будущего до дыр засмотрели))
А так — Иван Васильевич меняет профессию и Любовь и голуби. Но надо многое объяснять, конечно.
А так — Иван Васильевич меняет профессию и Любовь и голуби. Но надо многое объяснять, конечно.
Наталья Порохня(Соболева)
дежа вю покажи тоже ))
Сколько ни пытаюсь склонить посмотреть - не желает смотреть
Сын с удовольствием смотрел фильм и читал книгу "Собачье сердце", и ещё, после прочтения "Фауст" Гёте смотрел фильм- понравился
Наши с нами смотрели по телеку... на них и выросли..) любят их, понимают время, юмор так ащЕ... а особенно нравится ,,Д"Артаньян и три мушкетёра"...мы и некие сценки из фильма снимали на камеру, включая и из фильма ,,Служебный роман"...ржака, млин..)) хорошая память будет..)
особенно им понравился "Терминатор" и "Трансформеры"
Совершенно не интересуется, к сожалению.
Наталья Порохня(Соболева)
а я сама подсовываю! Классные же фильмы есть ) Сама с удовольствием с ней пересматриваю )
Не моей молодости, а даже фильмы моего детства многие смотрим и нам нравятся.
Даже те фильмы, когда и меня на свете не было. Мой сын очень любит "Простую историю" с Мордюковой и Рыбниковым. )))
Даже те фильмы, когда и меня на свете не было. Мой сын очень любит "Простую историю" с Мордюковой и Рыбниковым. )))
«Гостья из будущего»
А моему (10 лет) понравились "Мистер Питкин в тылу врага" и "Граф Монтекристо"
Наталья Порохня(Соболева)
вот мистера Питкина помню очень смутно!
Пока Гарри Поттер в фаворите и какие-то изумрудная, рубиновая, книги..
отмечусь).
Я смотр. кино молодости родителей и мне очень нравится. Все хорошо, понятно и без постельных сцен
Похожие вопросы
- А ваши дети моложе 2000 г. р. знакомы со старыми фильмами? 80-х, 70-х?)) Как им? Что особенно понравилось?
- Сегодня посмотрела "Самый лучший фильм-2".Вам понравилось?Собираететь идти на него???
- В каком возросте ваши дети посмотрели фильм "Чучило" и какая на него была реакция? ) Я вот думаю...
- Назовите 10 песен вашей молодости!
- Могут ли молодёжи нравится советские фильмы? Что ваши дети посмотрели с удовольствием?
- А ваши дети-подростки слушают хоть немного музыку вашей молодости, которая вам когда-то нравилась? ++
- Если Важ муж ,будучи с Вами в браке во времена Вашей молодости :вёл разгульный образ жизни ,жил для себя (ни в чём себе
- В Вашем городе есть Цирк? Как часто посещаете (при +отв)? Какая программа особенно понравилась, запомни
- Все знают, что молодость прекрасна. А в чем ее прелесть для вас? Что было интересного, яркого в вашей молодости?
- Вы смотрели фильм " Однажды в Голливуде" Тарантино? Понравился? Ваше мнение о нем