Прочие дела домашние

В Вашем городе есть Цирк? Как часто посещаете (при +отв)? Какая программа особенно понравилась, запомни

..лась?
Есть. Сама цирк не люблю, только если детей (а теперь внуков) приходится везти. Есть своя труппа, часто приезжают гастролеры. Китайский цирк впечатлил.
Ольга Курманова
Лучший ответ
Есть. Были зимой, понравилось.
Как классно сделали! Я там после ремонта ни разу не была.... Мелкого уже не затащишь. Мы столько ходили в этот цирк. Когда-то понравилась программа" Тайна слонов- великанов".
есть, но в цирк я ходить не люблю, мне там запахи не нравятся, огромная очередь в туалеты (хоть там их и много), и всегда была огромная очередь за пирожными
Kseniya Eriskina
Каждый год приезжает Дю Солей, но мы не любители.
Dilyara Ismagulova
В городе несколько цирков. Не люблю. Джигитовка когда-то нравилась. Последний раз была 36 лет назад.
Ainura Madanova
В нашем нет. Бывают заезжие. Ходила 1 раз с внуком. Впечатление удручающее. Я и так-то не люблю цирки-зоопарки, а тут вообще...
Я в цирк не хожу, мне его на работе хватает.
Татьяна Shulakova
Есть.
Сами с мужем ходили 1,5г назад.
Ребенок ни был. Рано
H*
Helga ***
нет. приезжают
я за жизнь раза 3 и была в цирке - не люблю. то, что они делают с животными НЕнормально!
акробаты и жонглеры хороши.
*анна *
Лена Цицвира люблю этот фильмец)))
Ирина Башкирова хааа ))) А по поводу животных - не далее как сегодня увидела лошадь "припаркованную" в один ряд с машинами. с повозкой для увеселительного катания, и вот стоит живое существо в одном ряду с машинами, вот не люблю я все это... жалко (((
Здание цирка есть. В прошлом году, к юбилею города, в нем сделали масштабную реконструкцию. Своей труппы нет. Сама в цирк не хожу, не с кем.
Гастролирует, акробаты там, дети с папой ходили
у нас цирк шапито гастролирует иногда, говорят после их гастролей люди пропадают - в рабство в цирк продают.
Татьяна Сибирякова да не в рабство, их медведям и львам скармливают)
Олеся Гребенникова Угу. А еще на них наращивают шкуру медведей и прочих животных, голодом морят и бьют палками, чтобы они соблюдали ПДД при вождении велосипедов и мотоциклов.
Неа, но очень часто приезжают
Юля Углицкая
Мужу билеты давали бесплатно, в прошлом году раза 4-5 были. Я не в восторге, как впрочем и сын. Из всей программы может пару номеров интересных. В основном эквилибристы, фокусники ну иногда клоуны достойные бывают. Животные, особенно экзотические и большие вообще ни о чем.
Nazgul Shakieva
Нет, к счастью. Ужасно жаль животных.
Не понимаю, как туда можно ходить.
увы нет
и ниразу не бывал
жаль
Была в цирке в этом году, животные выглядили здоровыми и незумченными, поэтому программа понравилась, но мне жалко животных и туда хожу редко.
Не хожу принципиально и ребенка своего не поведу. По моему мнению, цирки и зоопарки необходимо закрыть давно, т. к. уже пора выйти из средневековья и запретить пытки над животными, на законном уровне. Достаточно заповедников, которые соответствуют уровню содержания диких животных в неволе.
Жанабаева Гульзира А как же акробаты, воздушные гимнасты и. п.?
Есть. Была лет 20 назад с сыном.
Только ШАПИТО раз в году примерно. Отстой и не стоит 600 рэ.
Ольга Усова
Цирк есть. Но дочь уже переросла его, а внук еще не дорос )) Я думаю, что это мероприятие для детей.
Лю Лю
Есть. Притом не один. Была последний раз 22 года назад,