Прочие дела домашние
Добрый день) Нравится ли вам посещать библиотеки, читальный зал? Как часто посещаете читальный зал?
В своём городе посещаю не часто, хотелось бы чаще. Недавно посетила читальный зал в Пятигорске.
Библиотеками пользуюсь регулярно , они у нас, на каждом шагу, на улицах города, в парках , на пляжах. В одних можно взять книгу под залог, в других оставляешь свою , а взамен берешь другую
У нас давно ведётся активная популяризация бумажной книги и вполне успешно

В институте посещали ,и то не нравилось
лет с 13 не была )
Библиотеку посещаем, а в читальном зале давно не бываю. Незачем.
В 80 году прошлого столетья ( не постесняюсь это вам сказать) занималась в библиотеке иностранной литературы- нам рекомендовали к Олимпиаде-80 выучить английский язык-,чтобы- сами понимаете..Потом уже ходила с детьми.
В чит. зал не хожу, библиотеку по желанию--не часто и без большой любви--просто хожу.
Последний раз в читальном зале была лет 45 назад)
,,КавлЭЭЭры,кавалЭЭЭры танцевали на балу...и случааайно кавалЭЭЭры навалииили на полу...танцевааали,танцевааали кавалэээры на балу...игнорируя упрямо то,что быыыло на полу...разносили кавалэры всё,что было на полу...по коврам,по канделябрам,по паркЭту,по полУ...и такааая ситуация по всееей нашЕй стране...вроде все интеллигенты,только всЁ вокруг в говнЭ!"..)))надо внуков привлекать (дочка ходила)...в своё время бывал там..)
Я думал они вымерли
Читать люблю только дома и лёжа поедая вредную еду :)
Роза Дранцева
База
Кристина Герасимова
Это называется либрокубикуларист.
Посещал и не вылазил от туда:
- в школе;
- в техникуме (колледж теперь);
- в институте (поступил в него, а закончил как университет :) );
- в магистратуре;
- когда писал диссертацию.
Сейчас, когда интернет стал - с хорошей скоростью и главное приемлемой ценой, не вижу смысла, тем более себя лично, я обеспечил хорошей "книгой" - электронная книга с технологий E-Ink ещё и с подсветкой.
Современный мир, а что делать :)
- в школе;
- в техникуме (колледж теперь);
- в магистратуре;
- когда писал диссертацию.
Современный мир, а что делать :)
Я там никогда не была
Библиотеки посещаю регулярно. Это очень активные культурные центры. У нас там проводится много различных мероприятий. Встречи с интересными людьми, камерные концерты, выставки. Иногда слушаю там лекции, иногда читаю.
Люблю посещать сходки фанатов лиги легенд в частной психиатрической клинике
Уже никогда. Был там лет 15 назад.
Вера Михеева
Почему уже никогда? Из-за электронных версий книг?
Вообще никогда не посещаю читальные залы. В основном там сидят бабки и говорят между собой. И также я, который читает "Духless" Минаева
Вера Михеева
Туда и молодые тоже приходят) мне 34 года.
Пфф,нет,я же дебил