Прочие дела домашние

Вам нравилось раньше сходить в библиотеку, взять книги или посидеть в читальном зале журналы, газеты полистать?

...(Lera )...
В читальном зале приходилось сидеть только в годы студенчества. А первое впечатление от книгохранилища запомнила на всю жизнь. Три этажа огромного помещения и от пола до потолка книги, книги, книги. Мама всю жизнь в библиотеке проработала, и однажды вместе с ней попала в это хранилище. Мне был год с небольшим, но впечатления незабываемые. И благодаря этому, я очень рано научилась читать.
Яна Савчук
Лучший ответ
Не любил, но приходилось этим пользоваться.
Айка Маратовна
И сейчас хожу, только читаю дома.
Я и сейчас иногда хожу...
А*
Аnасmасuя *
да, очень. И сейчас бы ходила, но некогда
В детстве библиотека была моим любимым местом )))
Елена Цыганова
я и сейчас хожу, когда в читальном зале пусто очень люблю посидеть
Ходила, и сейчас хожу на работе.
Мне и сейчас нравится. Особенно учитывая, что я работаю в библиотеке.
Nina Matushenko
...давно ...это было...
Всегда ходила, сейчас с детьми уже. Но читать люблю дома, в тишине.
Очень нравилось. У нас вся семья любила читать, все члены семьи ходили в библиотеку. Зимними вечерами родители в одной комнате читали свои романы, а мы, дети, в другой комнате, читали вслух по очереди.
Библиотека - приятное место, но читать мне все-таки уютнее дома. Нас заставляли в универе читать то, что не выдается на руки. В те годы мне это было скучно. Тогда ксероксы появились и я платно делала там копии, несла домой и дома читала...
Aigerim
Да.
Ольга ***********
В школе - я так часто делала.
Умиротворяет...
Почитай лучше книгу афоризмов Горбачёва О. В.
Ел
Елена
И сейчас нравится. Сидеть в Ленинской библиотеке и держать в руках издание 19 в. - умиротворяюще. Но, моя работа частично связана с необходимостью посещать библиотеки.