Прочие дела домашние
Допустим, вы у кого-то что-то взяли (книгу, диск и т.п.), а потом с этим человеком поссорились. Вы вернете вещь?
Или сделаете вид , что "раз ему надо - он пусть и просит"?
Да, конечно. Если я поссорилась с человеком, то его вещи мне не нужны даже на чуть. И ждать, пока он сам напомнит я не буду.
Непременно.
да вы что? ? Как даже подумать такое можно!! ! Естественно, первая подойду и верну, поблагодарив.
верну, конечно.
Да.. сразу верну..
при первой возможности верну. если конечно мне не придется добираться до этого человека через весь город
Безусловно!!!
У меня подруга брала книгу и мы потом с ней поссорились и она из-за принципа что мы с ней не общаемся передала книгу через своего мужа моему мужу. Лучше бы вообще не возращала чем так.
Передам через общих знакомых
верну конечно! это или будет поводом или помириться или до конца разорвать все отношения до "мелочей"...
Да.
надо обязательно вернуть потому что с какой стороны не посмотреть получиться воровство
Вышлю бандеролью.
Да. Если не хочу видеть этого человека - верну по почте, а если хочу помириться, то это отличный повод
А я подумаю.
Верну обязательно....
"раз ему надо - он пусть и просит"
Да, возьму деньги и поссорюсь
конечно) )
отношения и вещи взятые на время не должны пересекаться
Верну! Тем более, что это повод помириться)))
Да. Дело совести
Если очень сильно, я верну чтоб не было воспоминаний о нем.. .
А если не так сильно, Верну и обязятельно помирюсь.
надо, надо, тем более это твоя совесть не будет довать тебе спать.