Прочие дела домашние

Какие странности в еде...присутствуют в вашей семье,допустим арбуз с хлебом,сол.огурчик с мёдом и т.п?

Я люблю творог со сметаной и чесноком намазать на хлеб и пить с кофе)))))
Незнакомка *****
Жареная картошка на сале с чаем сладким ...)))
Арбуз с черным хлебом .
Яичница с абрикосовым вареньем ( можно с вишневым ) , но яешня всенепременно должна " плавать " в пожаренных до полупрозрачности шматах сала ...
Взвар с мятными пряниками и докторской колбасой ...)))
Все, Оксана : я завязываю по причине ненужности травмации моей психики неудачными гастрономическими примерами !!!
...)))
Мээрим Кенжебаева
Лучший ответ
Вязникова Елена что то так есть захотелось после ваших блюд!)))
Муж ест всё с хлебом, даже пельмени, малая с булками суп и борщ, кошка выжирает помидоры, а колбаса валяется, а я ем без хлеба сало)))))))
Мы не извращенцы)))
Ната )*
Люблю соленую сметану. . на Украине так научили..
Ирина Коробейникова я тоже с картофельными блинами такую сметанку люблю...
Мама ела помидоры, посыпанные сахаром. Сестра в детстве сыр намазывала мёдом и запивала сладким чаем или какао. То же самое проделывала с огурцами и морковкой. Другая сестра делает салат только из укропа и петрушки или по сезону из другой травы, без овощей, поливает маслом с уксусом или сметаной, майонезом. Я во Франции объедалась свежей сырой красной рыбой, тонко порезанной, чего на меня накатило, не знаю! А в Китае лучше вообще не говорить что пробовали и из чего готовят, чтобы не испортить аппетит до ужина!
А так вроде бы все ничего! За прожитую жизнь столько напробуешься и наглядишься, что уже ничему не удивляешься!
Удачи!
а я люблю всё с майонезом ))))
Ольга Шульгина
я кстати то же так люблю. ещё укропчик свежий добавить: -)
в детстве ела бутерброды: булка. масло сливочное а сверху шоколадка) )
сын ест первое со сладким печеньем.
у нас как то все ровненько.. однокурсник ел дыню, намазывая ее толстым слоем аджики....
я люблю накрошить в мисочку чёрного хлебушка, чуть подсластить и залить молочком. Получается такая тюрля ( у нас в детстве так называли )...Смакота-смакота, а мои домочадцы меня не понимают...
!!!мукаддас!!! ............... а мне бабушка в детстве печенье в мисочку крошила и наливала молоко-вкуснятина!!! я и детям так делала маленьким.
Udit Ocsak мне бабушка в дестве тоже тюрю делала!))
Арбуз с хлебом это давно известное и вкусное блюдо. Вкусно с белым.
Творог со сметаной и чесноком - продается во всех магазинах и очень вкусен особенно с хлебцами. Еще есть с зеленью, огурцами и т. п.
Лично я люблю черный хлеб с медом.
Но это тоже не извращение, это нормальное блюдо.. .
А вот знаю одного человечка, который с удовольствием есть вареный лук.... Вот это точно гадость.. .
Юлия Аршинова
Непобедима та нация, которая ест макароны с хлебом...)) )

Мои и макароны и пельмени с хлебом едят)) )
Я люблю бутер с маслом и селедкой со сладким чаем...
Я шоколад и сгущенку с сыром ем.
Аня Славецкая
у меня муж в этом плане гурман еще тот. могет борщ с вареньем и булочкой есть, борщ с огурцом свежим есть, чай и селедку с хлебом,
Незнакомка ***** я тож борщ с огурцом ем))))
да, мой муж любит арбуз с хлебом)) ) еше такой- ммм, какая вкуснятина!)) а еще обожает подгоревшую жареную картошку и фаршированные перчики обязательно с картофельным пюре))
Любовь Байтлер
Я люблю чернику с хлебом.
У меня нет особых странностей, а у мужа только то, что он после сладенького хочет чего-нить солёненького)))
Larisa Lun
У меня муж в чай добавляет сметану. Настоящее пойло!
колбаса и сладкая булочка
Lyudmila Poteryalova
щи с пряником, пиво с шоколодкой
Помидор с сахаром, огурец с мёдом Мне нравиться сыр с вареньем. Ну.... вот нравится!!!
а я люблю малину с молоком)))
у мужа в семье едят холодный борщ, а я ем сладкое перед соленым, и сникерс с пивом!