Прочие дела домашние
В мед. ВУЗах покупаются экзамены и т.п. ?!
А так же в архитекторских, ветеринарных и т.п. ?!Это же ужасно !Какие медики выходят из этих институтах ?! И потом лечат нас и наших детей ?!!Честно ?! Страшно !Кто учится в меде. неужели вы все покупаете (или почти все) как сами то не боитесь потом людей КАлечить ?!
Ну в принципе и те, кто пересдает с третьего раза, но не покупая, тоже не сильно отличается. Вас никогда не лечили врачи, после рекомендаций которых вы плевались и все делали по своему? У моего ребенка такая участковая. По-моему, это всегда так было, что существовали врачи-двоечники, неважно каким образом они диплом получили, за деньги или еле-еле выползая с курса на курс.
Кстати, те кто за деньги в меде учится, они обычно работать врачами не идут - если у их родителей нашлись деньги на оплату учебы, то такие родители не позволяют своему ребенку сесть на 6 тыщ зарплату..
Вооще это действительно страшно. Тольку не в архитекторских, а в архитектурных.
Ianda Aleksandra
Ну главное что вы меня поняли )
Нет. Ни в медучилище, ни потом в институте экзамены не покупала. Хотя такие бывают. Но вы не волнуйтесь - за 6 лет обучения я видела таких "студентов" только двоих, и вам они не грозят. К тому же они не столько покупали, сколько были детьми-внуками профессуры. Большинство тех, кто так учится, не идут работать в "народ", они обычно поступают в аспирантуры, пишут диссертации и занимаются "наукой". Хотя, опять-таки, не все, и теоретиков тоже не стоит боятся. Их там даже меньше, чем среди практиков ))). Хотя, может, именно в моем универе было принято УЧИТСЯ, в других не знаю.
Сын закончил медицинский, ни одного экзамена не покупал.
Конечно да, но нам от этого легче?