Прочие дела домашние

у вас есть знакомые кто окончил мед вузы... они так же учились? ФОТО ВН

МЫ В ОПАСНОСТИ))))
Года 2 назад в нашей городской поликлинике работал врач (не помню специальность) ващще без диплома.
Оксана Жаркова (Шиманская)
Лучший ответ
Светлана Александрова круто. гуглил болезни?
Kissi Ἢἔҹἔḣьҝǿ Ȼ ₭Ǿἢья и как же его на работу без диплома приняли?
В медвузах - экзамены интересные. Легкими их назвать нельзя, но они и правда интересные. А лентяи - есть везде.
всегда и везде были, есть и будут и те кто учится и те кто не учится...
Нет, моя знакомая все годы училась в поте лица, порой доходило до нервных срывов и иглоукалываний. Объём знаний огромнейший.
Знакомая сидела на всех лекциях, сдавала экзамены на ура, бляха но дура дурой, зато уверенные какие ответы дает, представляю врачом была бы...
Tatiana 777
Знакомый учился в советские времена. В группе был парень сынок чей-то или просто политически активный, но дуб дубом. Мой знакомый решал ему задачу по химии: начало задачи было написано вверху страницы, а решение знакомый написал на свободном месте в самом низу страницы и стрелочку провел сверху вниз, к решению. Так тот олух также и на чистом листе переписал: начало задачи вверху страницы, а решение после длинной стрелки через весь чистый лист внизу:)
Одно успокаивало моего знакомого - этот человек не будет практикующим врачом, а сразу завотделением его куда-нибудь пристроят!
Страшно: сейчас экзамены особо одаренные просто покупают: (
Яна Черноусова
Я закончила, но такие методы не применяла.
Мария Борщик
Это она "Наваждение" Гайдая насмотрелась.
В республиках Кавказа и в Средней Азии так уже давно было... Теперь вот и у нас так же.
слышал, на Страшном большой спрос с суицидников и врачей.