Прочие дела домашние
А ваша семья весь арбуз съедает? Или половину обязательно в мусоропровод ?
Только вчера горевала, огромный арбуз. а главное сладкий и сочный выкинули почти целиком. закис. Дети уехали а мы с мужем не справились.
половину арбуза закрываем пищевой пленкой и в холодильник, на следующий день съедаем.
режем напополам .берем ложки .и выскребаем .
Когда я была маленькаяй мои бабушка и дедушка полупали по 100кг арбузов и хранили их в кладовке, на югах. Мы из вместо воды ели по 4 -5 в день. Ну вы и едаки :-))) для меня один арбуз вообще не фрукт :-)
Стараемся не большие брать, так как на следующий день он такой невкусный ...
весь съедаем за раз, даже кожуры не остается
вот у меня муж такой- если покупает арбуз. то обязательно на килограмм 10-12. Считает, что ч таким весом они вкуснее. Я сразу отрезаю приличный часть старшему сыну ( семье его) , часть своим родителям ( живут рядом) , потом сами кушаем. И ВСЁ РАВНО отсается и для помойки.
Ольга Владимировна
пилять, СТОКА ошибок нахренакала...
если вкусный - то весь, а если не очень - то целиком может в мусор отправиться))
дочь вообще не ест, я кусочка четыре съедаю, остальное муж доедает так он лучше лопнет, но съест.
от арбуза зависит, если сладкий и спелый то весь, если как "трава" то и половины не съедаем сразу в помойку.
Не... съедают весь. Сама не люблю арбузы, не покупаю. Но если мои покупают, то я их заставляю жрать до корочки
месяц назад сьедали весь, теперь видимо совсем зажрались, уже ложкой центр выковыриваем остальное в помойку
Мы арбузы не покупаем, вместо него дыня. Ну а она как то надолго не задерживается)
весь) мы наваливаемся на него сразу же) если не доедаем то поднимаем на 4 этаж сестрам мужа
конечно весь.. чего добру пропадать. . кроме кожуры конечно
Вообще не покупаем, надоел.