Прочие дела домашние
Кто в Вашей семье съедает горбушки со свеженького хлебушка?
У нас принцип: "В большой семье клювом не щелкают! " Кто первый успел, тот и съедает. Младший в основном. Он шустрый такой))) Потому что этот принцип лучше всех усвоил!
Кто вперед отрежет...
Тык ить это, если никого нет рядом, то я - почтенная мать семейства позорно отгрызаю хрустящую корку)))
мы ваще хлеб не едим..
Тот кто этот хлебушек покупает)) ) мы то уж лет семь хлеб не едим) ) совсем)))
В моей семье Горбушку всегда съедаю я ...просто потому, что она мне нравится..., а так, мне не жалко, если Жена изъявит желание полакомиться Горбушкой ...всегда пожалуйста!! ! :)
кто успел, тот и съел))))
Муж и сын горбушки не любят, я съедаю. Я могу вообще все их обрезать, оставить только мякиш. Люблю Паляницу и Дарницкий.
либо я, либо собака
мама)))
Только Я. Я пеку, я ем!
Мамуся.
В большой семье "не щелкают"! Кто успеет первый!
собака очень любит.
Я отрезаю своему сынишке он просто обожает! Вот сейчас сидит рядом и ест ее!
До замужества мама,
после мух!!!!))))))))))
Я покупаю, я и съедаю.
Я съедаю.
Мои малыши
ЯЯЯЯЯ, я их очень люблю!!
я, конечно же!
младшая сестренка
Дети конечно! Хорошо, что их только двое, как и горбушек у свежего хлебушка !
я или сестра, кто успеет=))
Съедает тот у кого зубы есть!!!
горбушку со свежего хлеба сьедает дочь 9 лет когда идет с магазина или когда спать ложиться.