Майонеза грамм 100, кетчуп может месяцами не есть.
Вместо майонеза- сметана и подс. масло. Вместо кетчупа- свои закуски, либо просто порезанный помидор.
Прочие дела домашние
Сколько ваша семья съедает в неделю майонеза? А кетчупа? )))
Очень мало, только муж это ест...
Думаю, по 200-300 г того и другого, но нас всего 2 в семье...
За месяц пакетик 200гр майонеза или домашнего и грамм 200 кетчупа.
Нисколько
Майонез делаем сами из домашних желтков исключительно на праздники и для гостей.
Кетчуп не знаем что такое, увариваем и закатываем осенью из томатов густую пасту для борщей- из десяти вагонов помидоров получается стакан томатной пасты.
250 гр. майонеза на 2 недели. Кетчуп не едим.
Очень редко и очень мало.
одной стандартной упаковки хватает почти на месяц.
Не пользуемся...
честно скажу - не едим, за редким исключением, когда запекаю курятину, кетчуп - вообще ребенок делает квадратные глаза и спрашивает - на шашлык идем???? т. е. дома не держу )))))))
Оч. мало, там химия сейчас.. . беру упаковку по 400 гр. - хватает на месяц.
200 мл т. е. 1 баночку, кетчуп не покупаем, кушаем свое лечо, и хреновину
майонез не едим вообще, если нужно в салат - я делаю его сама
Я майонез не ем, он не вегетарианский. Есть вегетарианские соусы типа майонеза - лучше их хавать.
Муж сьедает 300гр за неделю майонеза. Кетчуп - редко покупаем. Я лично почти не ем ни того ни другого.