Прочие дела домашние
Ваша семья придерживается здоровой пищи... или майонезы, кетчупы и прочая бяка у вас в ходу?
Кетчупы не беру-делаю аждику домашнюю, майонез не ем - сметану предпочитаю. а мои домашние едят.
всё хорошо в меру
и если нет отклонений, то всё можно,
организм справляется, переваривает без проблем, лишнего веса нет?
суставы в порядке, зрение и прочее? Давление?
Значит, вам можно и майонез, там же на самом деле нет тех продуктов,
о которых на этикетке написано, один уксус, остальное- всё подделка.
Если вы утром встаёте, как новый, жить хотите и полны энергии, то
нечего бояться.. .
У меня была знакомая, помешанная на здоровой пище,
умерла уже лет 5 тому назад, молодой
Каждому судьба, один курит до 70, другой кофе пьёт до 92...
А кто-то и в 17 уже с гастритами и в 37 неизлечимо болен.
и если нет отклонений, то всё можно,
нечего бояться.. .
умерла уже лет 5 тому назад, молодой
все халяльное-т. е. здоровое
а ГДЕ Вы покупаете "здоровую" пищу?
откройте нам секрет =)
Ага. . здоровая и экологически чистая прочая всякая бяка.. . :)))
А здоровая пища- это то, что свинья не доела: силос, ботва, брюква?
есть такое дело, как ни прискорбно...
Моя семья, мой *уй да я голова, по каше прёмся
Без майонеза мой муж в принципе ничего не ест. Еще мы любим разную газировку, чипсы...
Анастасия Кушнир
мой тоже без майонеза-даже первые блюда не ест.
Я не ем это, я перчик люблю:)) ) а дети сорят желудок майонезом и кетчупом:))
У нас все в ходу.
Да, всякая бяка, но для души, а вот когда "жареный петух" в опу клюнет, тогда и буду здоровой пищи придерживаться, а сейчас не хочу себе отказывать в удовольствии, жизнь одна. Чего себя терзать?
бяка точно у нас в ходу
золотая середина
бяка раз в 100 лет
у нас в холд-ке обяз-но майонез-причем ведрище и кетчуп в обяз-м порядке, разные соусы, причем к разным блюдам. Это муж так требует. Я равнодушна к этому. Но ему покупаю обяз-но. И полуфабрикаты в виде пельменей мы любим всей семьей. Ну вкусные они блин.
Я против всякой химии. Но вот дочь, хоть и знает что это кака, но безе кетчупа не садится кушать.
Ещё в каком ходу!
Моя семья кушает только здоровую пищу. Раньше да, жрали как свиньи все подряд, сейчас заботимся об подорванном здоровье.
я ем только кетчуп иногда, а вот майонез очень редко
Вот только удивлялись с подругой о беззаветной любви мужчин к майонезу. Может там наркотик какой? Решили делать сами майонез)
еще как в ходу, но не в большом кол-ве
как и все, ничем не отличаемся
Мои придерживаются здоровой пищи)
У нас это всё есть, всё это мы едим. Единственное: ребенка держу подальше от всяких газировок и продуктов содержащих Е.
только бич лапша, только хардкор