молочных продуктов и каких?
Где покупаете? Есть ли предпочтение какой-либо определённой торговой марки? Сколько что стоит?
Прочие дела домашние
Сколько в вашей семье уходит в неделю
Ого, ну молока до фигищи, и так пьют дети и в кашу, ну литра полтора в день
Кефир 1 литр за неделю, йогурты органика штук 10-15,творог так же (дети его едят, я не люблю) сыр твердый 1 кг, остальные сыры плавленные и просто вкусные грамм по 200-300 разные несколько штук, сметаны кг наверно, масло 200 гр органика... мороженное много, очень много))
До твоего вопроса я и не осознавала сколько мы молочки жрем))) надо ж)
Кефир 1 литр за неделю, йогурты органика штук 10-15,творог так же (дети его едят, я не люблю) сыр твердый 1 кг, остальные сыры плавленные и просто вкусные грамм по 200-300 разные несколько штук, сметаны кг наверно, масло 200 гр органика... мороженное много, очень много))
До твоего вопроса я и не осознавала сколько мы молочки жрем))) надо ж)
Аня
как мелкий подрос, стали употреблять больше. Он литрами молоко хлещет. Недавно кефир полюбил.
пакет кефира, и пара килограммов сыра. Разного. Сыр это наше всё))) Производители значения не имеют.
Несколько упаковок (по 4 х 125гр) натуральных йогуртов без сахара, фруктов, орехов и пр, в районе 0,5 кг разных сыров.
В супермаркетах. Марки без разницы. Местные испанские и другие. Цены разные на разные сыры, от 5,5€/кг, йогурт 0,70-1,80€ разных марок за упаковку 4 по 125 гр
В супермаркетах. Марки без разницы. Местные испанские и другие. Цены разные на разные сыры, от 5,5€/кг, йогурт 0,70-1,80€ разных марок за упаковку 4 по 125 гр
Да я и не считала как-то... молока мы не пьем, сыр, масло, кефир, закваска ну это то что употребляем чаще всего, творог и сметану так.. периодически...
Три литра кислого молока, отброшенного в мешочке до состояния мягкого сыра (из трех литров получается 800 грамм готового продукта, купить готовый конечно проще, но тогда нет гарантиии натуральности молочного продукта).
Используется и как йогурт (взбивать с соком или фркутами), и как сметана нежирная и вместо майонеза (дозаправить горчикой ..сольцой желтком)
и как основа окрошки ( размешать с минералкой)
и даже в качестве крема -если приспичит))
усе ..
зимой творог полкило в неделю и грамм 200 брынзы.
Масло сливочное тоже ведь мол. продукт? )) иногда и полкило может уйти, коли торт затею, а иногда и ничего ..
бывает 100 грамм в неделю уходит, но это когда нас потянет на хлеб с маслом по утрам.
Используется и как йогурт (взбивать с соком или фркутами), и как сметана нежирная и вместо майонеза (дозаправить горчикой ..сольцой желтком)
и как основа окрошки ( размешать с минералкой)
и даже в качестве крема -если приспичит))
усе ..
зимой творог полкило в неделю и грамм 200 брынзы.
Масло сливочное тоже ведь мол. продукт? )) иногда и полкило может уйти, коли торт затею, а иногда и ничего ..
бывает 100 грамм в неделю уходит, но это когда нас потянет на хлеб с маслом по утрам.
Продукты беру наших кубанских производителей:
Молоко 4л - 172р, йогурты делаем сами 600г в неделю.
ряженка 4х0,5 -96р.
кефир 2л - 98р,
сметана 0,8 кг -138р
масло 2пачки - 200р
сыры 0,5кг - 250р
творог - 0,8кг - 160р
Молоко 4л - 172р, йогурты делаем сами 600г в неделю.
ряженка 4х0,5 -96р.
кефир 2л - 98р,
сметана 0,8 кг -138р
масло 2пачки - 200р
сыры 0,5кг - 250р
творог - 0,8кг - 160р
Раз на раз не приходится, но в среднем, наверное, около килограмма творога и сыра в неделю съедаем. Это берём на рынке. Молока уходит 1-2 литра, не больше, сметаны 1-2 стаканчика, по сколько они там маленькие, не помню. Молоко и сметану берём в Ашане. Прочая молочка у нас редко и штучно, по необходимости.
Предпочтений особых по маркам нет, лишь бы съедобно было и срок годности нормальный :)
Предпочтений особых по маркам нет, лишь бы съедобно было и срок годности нормальный :)
7 даниссимо
Творог 1 кг
детские чудо 14шт
молоко 2 л
Творог 1 кг
детские чудо 14шт
молоко 2 л
Молоко от 1до 5 пакетов. Бесплатно муж приносит с работы.
Сметана по необходимости, тут в неделях не посчитаешь. 50рэ пачка.
Творожки/йогурты тоже как пойдёт. В районе 35 рэ за штуку.
Сметана по необходимости, тут в неделях не посчитаешь. 50рэ пачка.
Творожки/йогурты тоже как пойдёт. В районе 35 рэ за штуку.
Молоко 4 литра, сметана 0,5литра, кефир 2 литра - это всё Простоквашино. Творожные сырки Александров 3-5 штук, Снежок и ряженка Коровка из Кореновки - по литру. Еще морожное - желательно Вологодское.
2 литра молока в день в среднем, пара упаковок йогуртов типа актимель в день. Ну и на неделю обычно пара кило творога, 1.5 кг сметаны, килограмм йогурта натурального и пара литров ряженки. Это стабильно, периодически еще сыр, масло, сливки. Все кроме молока и детских йогуртов беру на рынке.
Ну и мороженко летом в страшных колличествах
Ну и мороженко летом в страшных колличествах
15-20 тыс.
3 литра молока по 78руб за литр и 1 банка сметаны 05 кг. 85 руб. Простоквашино. Ни йогурты, ни творог не покупаем, никто их не ест. Дочь ещё себе сыр покупает "Чёрный принц",0,5 в неделю по 650 руб. за кг.
10000 рублей
Похожие вопросы
- Сколько времени в вашей семье уходит у мужчин и женщин на данные дела?
- А сколько кг мяса вы,ваша семья, съедаете за неделю,в среднем? Куриного в том числе))
- Сколько ваша семья съедает в неделю майонеза? А кетчупа? )))
- Колготки - ну почему они всё время рвутся ???Дамы - сколько колготок у вас "уходит" за неделю???
- сколько в вашей семье женского пола и сколько - мужского? - Статисика!
- Сколько времени ВАша семья может прожить на 100 долларов (семья из 3 человек и больше)?
- Как в вашей семье прошла первая неделя осень, чем занимались, грибы, консервация, море, огород, школа?
- Сколько в Вашей семье "проживёт" по времени вкусный торт ???И кто съедает львиную долю???
- 31 декабря во сколько обычно ваша семья садится за стол ?
- Сколько в вашей семье мобильных телефонов?