Прочие дела домашние

31 декабря во сколько обычно ваша семья садится за стол ?

Чтобы проводить старый и встретить новый год ?
Галина Косбар
Мы любим сесть где-то минут за 20 до полуночи.
Чтобы проводить старый год, а затем поднять бокалы под звон курантов.

Я не понимаю тех людей, которые садятся часов в 9-10....наешься, а, некоторые уже и напиться могут... .
И что это будет за встреча НОВОГО ГОДА?? ?

А так, посидим где-то до половины второго, а потом на улицу: гулять и всякие фейерверки устраивать.
Оксана Унковская
Лучший ответ
Часов в 10-11 вечера )) обычно как готовить заканчиваем - так и садимся )) однажды сели без 5 12 )))) это непринципиально )
Елена Аликина
Вы будете смеяться, но моя семья в 23:00 берёт лыжи и идёт в лес. С собой в рюкзаках термос, бутырбродбургеры, фонарики, украшения на дерево. Пропускали только те года, когда из-за потепления не было снега. Один из годов на велосипедах были, но не понравилось - грязно.
А в городе (особенно в нашем Сквернополисе) в Новый Год находиться противно, если честно. Свинство.
Мы обычно садимся "впритык" , т. е. уже президент всех поздравляет, а у нас еще шампанское не открыто и на плите что-то готовится, но успеваем выпить по фужеру, когда часы 12 бьют!:)))
все спросить забываю.. . я обычно под столом уже лежу.... ик... извините
Вера Ларина
Примерно в 22.00
В 22.30 по-московскому времени, потом ещё через час по местному времени провожаем и встречаем!
обычно часов в 10-11, но так как все разъехались по разным городам, то когда соберемся тогда и садимся....
ну гдето в часиков 9-10!!!
Liana :*
У нас по разному, ну наверно в 23:00
Проводить старый в период 18-20. А встречать Новый с 23.30- около того
А у нас как такого стола нет. Мы ужинаем в обычное время, а потом только с шампанским и ещё кто с чем хочет. У нас не принято есть ночью.