один, 6 лет
деньги тратить он мне помогает))))))))))))) )
с бешеной скоростью!
Прочие дела домашние
Семьяне! Скажите сколько в вашей семье детей и как они Вам помогают?
37 лет в браке, две дочери. Все живут самостоятельно. Но взгляд всё время в одну сторону - папа помоги (финансово, морально, словом, делом).
Двое детей, справляюсь сама, главная их обязанность - учиться!
шестеро))) помогают во всем))
двое 1,6 года и 5 лет. Старшая убирает за собой и за младшей игрушки, а младшая только раскидывает
Двое. Вытирают пыль, моют посуду, стирают платочки, пылесосят. Сыночкам 5 лет и 3 года
Пока только доча 4,5 годика. Скоро ждем прибавления. Просит дать повытирать пыль, белье снимает с сушилки свое, раковину моет, пытается пылесосить, пакет всегда с продуктами разбирает
жены нет а вот дети есть аж трое! ! помогают чтобы я больше внимания и времени уделил!!
у меня двое: сыну 13-делает всё,и в доме, и во дворе, и в огороде, но стараюсь особо не напрягать, не лишать детства. дочке 6 лет-тоже помогает: посуду помоет, пропылесосит, пыль вытрет, очень старается, после неё переделывать ничего не надо, ходит за мной :"ну дай мне какое-нибудь задание".в общем помооооощники :)))))
Двое, сын и дочь. Сын сейчас взрослый, живет с семьей, нарадоваться на парня не могла, помогал во всем, и сейчас квартиру моет, драит, убирает. Жена его отдыхает. А вот дочка... не дождешься, только из-под палки. А сыну и говорить не надо было.
а у меня только дочка красавица 12 лет... посуду мыть, убираться и прочая ерунда это не для неё.вот разбаловала заразу сама теперь не рада..