Прочие дела домашние

А если бы мужики рожали,сколько в вашей семье детей было бы? Я вот у своего спросила....

Дэйли-Мун
Один. вы тока посмотрите на простуженного мужика, и всё сразу станет ясно. А "простуда" длиною в 9 месяцев их вапще убьёт.))) ) Они же как дети малые, эти наши сильные мужчины! Они если болеют, так они сразу БОЛЕЮТ.))) ) Умрут нафиг от токсикоза.
Жазира Гумарова
Лучший ответ
они щас насвистят шо много.... но это чисто свист! вымерли бы все к чертовой бабке!
мой бы всю беременность ныл, вопил, блин, как представлю так ржу, потом бы при каждом случае говорил, что он герой, а родил бы он от силы 2, и то, хрен знает как
Елена Кожокарь
минимум 3 на условии, что: мужики рожают, готовят, убирают, а женщины зарабатывают, содержат, защищают)))
ни одного и сейчас их нет потмоу что я не хочу
Елена Рысева
Елена Кожокарь почему?у вас же финансово стабильно, живете отлично, семья хорошая..почему?
мой бы сдох от токсикоза...)))))
Светлана Кошак
вымерли бы уже))))))))))))
Ayazhan Utegenova
все зависитот характера
Маша Токсарова
Если бы родил с первого раза девочку, то один ребенок.
А если мальчика, то рожал бы ещё раз -девочку.
вам больше нечего спросить?
Дэйли-Мун А Вам больше нечего ответить??
Да много было-бы....
Katya Masik Masik
ага они бы рожали, а мы бы ростили и нянчились, нет уж, пусть лучше мы решаем сколько рожать и когда
Iraiida Lissa
мужчинки то наши слабоваты, по сравнию с нами. по этому больше одного ждать не пришлось бы
Да что там думаю что не меньше двух точно, а кто бы тогда работать и пахать на них стал, тоже мужики? ? Что то не вяжется, природу не обмануть,
наверно точно совсем немного... у мужика простуда он ахает, охает, а прикинь если б рожал, он бы только от страха помер...
Анна Игоревна