Прочие дела домашние
А если бы мужики рожали,сколько в вашей семье детей было бы? Я вот у своего спросила....
Один. вы тока посмотрите на простуженного мужика, и всё сразу станет ясно. А "простуда" длиною в 9 месяцев их вапще убьёт.))) ) Они же как дети малые, эти наши сильные мужчины! Они если болеют, так они сразу БОЛЕЮТ.))) ) Умрут нафиг от токсикоза.
они щас насвистят шо много.... но это чисто свист! вымерли бы все к чертовой бабке!
мой бы всю беременность ныл, вопил, блин, как представлю так ржу, потом бы при каждом случае говорил, что он герой, а родил бы он от силы 2, и то, хрен знает как
минимум 3 на условии, что: мужики рожают, готовят, убирают, а женщины зарабатывают, содержат, защищают)))
ни одного и сейчас их нет потмоу что я не хочу
Елена Кожокарь
почему?у вас же финансово стабильно, живете отлично, семья хорошая..почему?
мой бы сдох от токсикоза...)))))
вымерли бы уже))))))))))))
все зависитот характера
Если бы родил с первого раза девочку, то один ребенок.
А если мальчика, то рожал бы ещё раз -девочку.
вам больше нечего спросить?
Дэйли-Мун
А Вам больше нечего ответить??
Да много было-бы....
ага они бы рожали, а мы бы ростили и нянчились, нет уж, пусть лучше мы решаем сколько рожать и когда
мужчинки то наши слабоваты, по сравнию с нами. по этому больше одного ждать не пришлось бы
Да что там думаю что не меньше двух точно, а кто бы тогда работать и пахать на них стал, тоже мужики? ? Что то не вяжется, природу не обмануть,
наверно точно совсем немного... у мужика простуда он ахает, охает, а прикинь если б рожал, он бы только от страха помер...