Прочие дела домашние

Сколько у ваших родителей детей? И каким образом у каждого появилось своё жильё?

Нас трое. У одной сестры - купили родители мужа. У второй сестры - от мамы. Я сам себе купил
Я одна. Поздняя, до моего появления на свет у них родилось двое детей, похоронили – одному было 12 лет, другому всего 3 дня. На текущий момент в живых нахожусь только я.
Огромную трёшку родителям выдало государство за особые заслуги по профессии моего отца (помним, любим, скорбим...) в 1972 году. Я родилась в 1974, когда уже там жили.
И поныне живу здесь в комнате 15+ кв. м, в которую без стука никто из домочадцев никогда не зайдёт).
Наталья Беляева
Лучший ответ
трое. я и старшая сестра уехали к мужьям, младшая осталась
_&
__Aido4K@__ <3
И мне, и брату достались квартиры от бабушек и дедушек. Всем в советское время их дало государство.
Я единственная.
Начала с комнаты, которая мне досталась от бабушки в 23 года.
Дальше всё сама-сама-сама - и вуаля! - теперь у меня четырёшка для жилья и две комнаты в коммуналках - под сдачу в аренду.
Наталия Рубина
у моих один, мама получила, вот и живу в ней
двое, родители изначально купили нам по квартире
Нас двое.
Отец умер когда мы были детьми.
Мама тоже умерла молодой.
Я покупала квартиру самостоятельно вместе с мужем.
Брат какое-то время пожил в доме мамы, потом уехал и снимал жильё в другом городе.
Сейчас живёт в квартире, которую для него и его жены купил их сын.
Фая. Аитова
У мамы я одна, у папы- трое. В отдельной кв-ре стала жить в 50 лет, когда расселили наш аварийный дом.
2...я и младший брат. У меня ипотека, брат ещё учится в универе
**
***лиана ***
Две дочери. Мы с мужем купили жилье. Сестра замуж вышла, у мужа жилье было.
Елена Колясина
Я одна
По наследству от родителей остался дом в деревне
Nargiza Kuanyshkizi
Евгения Александровна А пока наследства не было, где жили?
Двое.

Мы купили сначала одну квартиру, потом еще одну.

Брат сначала строил квартиру, теперь строит дом
Трое. У брата кооперативная с женой была, еще в 80-х ей дали на работе, в очереди стояла. Оплачивали вдвоем.
У сестры-обменяли на большую квартиру мужа.
У меня младшей-мамина однушка осталась, ее сдаем. Живем в другом городе, тут нам свекровь купила на сертификат, ей на службе дали.
Двое. Сестра еще с матерью живёт, я на съемной вместе с мужем. Своего нет пока ни у нее, ни у меня. Она по наследству получит, у меня перпективы нулевые.
Snoop Kittycat
оно тебе надо? реально тупой вопрос
Карина Григорян туп ты. А мне интересно зачастую каким образом у людей появляется своё жильё
2. Я живу с мужем, его квартира по наследству, сестра ещё маленькая, чтобы жить отдельно
Инна Пискунова
Нас двое. Я вышла замуж и мы с мужем сами все заработали. С нуля.
Брат удачно женился, она была упакована от и до. Он умудрился почти все прос. рать, спустить и пропить.
Брату родители кооператив сделали еще в советское время, я с родителями жила, ухаживала, теперь одна. Моему сыну досталась квартира его отца.
брату отец купил, я снимаю жилье
я живу в слоновьем очке
Валерия Фокина
я и брат... сами покупали.