Прочие дела домашние

Ваши родители купили вам дом/квартиру или вы сами заработали? А своим детям будете помогать с жильём?

Lunnyi Цветок)
мы сами, дети тоже сами
Людмила Чуйкова
Лучший ответ
В которой живу, досталась по наследству. Вторую сдаю, сам купил. Скоро третью буду покупать.
сами, но нельзя сказать что нам не помогали, ето все относительно, даже посидеть с детворой ето огромная помощ .даже раз в месяц .А про детвору не думаю, дом большой, каждому етаж свой, если надо, а не надо, то сдавать будем
Диана Тетерина
мне купили. будем стараться так же
У нас у всех есть жильё. Но я дом хочу!
все сам и дети тоже сами будут - халява расслабляет.
Не купили.
По возможности.
Сами себе заработали, а детям купили квартиру и очень этим довольны. У всех есть своя крыша над головой и душа за детей не болит.
Мне досталась комната от бабушкиной сестры. Остальное всё - сама-сама-сама!
Дочери купила дом (она именно дом захотела), но - увы! - то, что достаётся даром, обычно не ценится :(((
Татьяна Попова
Не купили, умерли молодыми.
Наши дети купили квартиры в ипотеку.
Не купили. Наш дом расселили. У меня тоже нет возможности покупать кому-то.
Алена Пумня
Начнем с того, что родители квартиру не купили, а получили от государства.
Наши оплатили первый взнос на кооператив, приличные деньги по тем временам. Мы своему тоже помогли, а как иначе
Сами заработали. Дети тоже.. уже заработали. Сами.
Natali ...
Нам не купили. А мы своим детям купили.
Анна Барковская А зачем Вы им купили? Они у Вас безрукие и безногие, сами себе не заработают?
1 наследная, 1 ипотека. Конечно все родители помогают детям, имея возможность.

Ответы дели на 2. Люди старшего поколения пишут про квартиры полученные при СССР "заработали сами".)
Сама не смогла заработать, повезло, бабушкин дом продали и квартиру купили.
Детям тоже не смогу купить.
себе сами заработали, а дети себе купили
Лена Василаш
мы сами, детям мы тоже
Сама, будет возможность обеспечу жильем детей .
Кыс Кыс
Мне помогли. Мы сыну уже купили. Дочери еще поможем. Надеюсь они тоже.
все сама.. сама... сын с семьей живут у меня... дом...
Ольга Тенюх
Я себе собираюсь заработать сам, ибо с моими способностями это возможно сделать быстро. И в гробу я тогда видел все квартиры, которые предложат родители.
Эля Бачурина
Мне купили однушку. Но жить там я буду, пока буду учиться (а мне учиться долго, сложно, совмещать с работой тяжело). Возможно машину, тоже дешевую. Но как только я начну зарабатывать сама, куплю квартиру больше. Машину больше. Я люблю трудиться. Не люблю получать все за счет родителей. У меня так и у отца было. Он тоже очень трудолюбивый. Ему отец его дал квартиру однокомнатную, он жил бедно, много работал, заработал на четырешку. Я считаю, что это правильно, когда ты не с нуля поднимаешься. Ты думаешь уже не о том, где снять квартиру, у кого переночевать, как выжить, а как лучше учиться, как стать успешнее. Да и жить с родителями лет до 25 (я только в этом возрасте смогу полноценно зарабатывать, но буду еще учиться)
нет родители мне не помогали я сам накопил 500 т р и обратился в компанию инвестпроект у них как раз Первый взнос от 500 000 р. Рассрочка без % так я и приобрел свою квартиру