Прочие дела домашние
Была бы ваша воля,во сколько вы бы разрешили выходить замуж и жениться своим детям?По вашим меркам-когда им пора?
А я и сейчас не запрещаю, сам не хочет! А ему 19. К 20-ти годам созреет - молодец. Брак перестраивает сознание, если еще по любви, а не по залету - так это же прекрасно!!!
Мои обе в 25 лет вышли, самый оптимальный возраст, на мой взгляд)))))
Как созреют, так и пора. Волю свою нужно применять в других случаях, а не в ЛЮБВИ.
разрешила бы вообще не выходить
Я в 21 жить свободным браком, а в 24 поженились ))) 3 года проверяли, а уживёмся ли....)))
Моей старшей 18 лет. Хоть сейчас бы отдала. Просто по моим наблюдениям, чем старше девушка, тем больше у неё запросов. Все они такие состоявшиеся, ни на какие компромиссы мы идти не хотим, мужчин выбираем исключительно без м/п и так далее. А в итоге в 30 лет сидим у разбитого корыта. Ни котенка, ни ребенка.
nado tak vosputuvati ctob onu samu ponumali ne ranishe 22 let
Ну я думаю, что мальчику можно и не торопиться. :) 26-28 лет самое оно. Позже - слишком привыкнет уже быть одиночкой и не захочет идти на компромисс, а раньше - будет чувствовать себя неуверенно в семейной жизни из-за того, что недостаточно средств.
когда научатся в своей комнате убирать, перестанут просить деньги и не будут жаловаться на того кто их обидел.
Доче лет в 25-ть, чтобы более разбиралась-мужчина ли он или трепач, фуфло с горы.... сыну в 28-30,дабы нагулялся и созрел к рождению чада и ответственности за семью.... такого мужа и дочуле желаю.... ей 25,ему как написАл и по делу:)) Вечерние, Любооовь.... приветствую:))
Анастасия Качаева
ты просто не представляешь как порой меня достают ваши женские заморочки:))
с 20-25 лет самое то