Прочие дела домашние

а Вам не страшно Выходить замуж или жениться?

Какие мысли в голове ходили??))
* Kseny *
В первый раз неслась в ЗАГС ...казалось, что вот оно - женское счастье ...дождалась Ассоль Грея ..
А во второй раз ...ехала в ЗАГС и трясло, чесно ! ))) Успокоилась, когда подумала : " Будь что будет ...в конце - концов ...разводиться я умею ! "
Вита Кравченко
Лучший ответ
нет не страшно, так никто не берёт) )
..ну это я сейчас так, болею прост
Заболела на голову)) )
не то несу
Ирина Ранюк Мы с Тобой. Береги Себя !
Мыслей была в тот момент КУЧА!!!! Страшно не было, да и потом не пожалела! 20 лет отметили в прошлом году в Египте - как в первый раз медовый месяц! Будьте счастливы! Не слушайте никого! не всё так плохо, поверьте!
Olga Lebedeva
Очень страшно.. .
Причем каждый раз.. .
Больше НИ ЗА ЧТО!..;)))
а чего там бояться? просто надоело мне замуж выходить-в третий раз вышла
Нет.
Жить ВООБЩЕ страшно!!!!
***милашка ***
...страшно... это сгинуть одной...
мне стало страшно ЗА мужем, а до замужества совсем нет.
первый раз не страшно, а вот с каждым последующим разом все больше опасений возникает
Ничего Не страшно! Просто Не Охота ! (Я там уже был.)
Лена Шурыгина
Выйти замуж не напасть, как бы замУжем не пропасть. :) Русская поговорка.
А вообще, брак это ответственность. Если боишься, то значит не готов взять на себя эту ответственность. И это все не имеет никакого отношение к любви. Ты можешь очень сильно любить, но побоишься стать обузой для партнера...
Katya Fraer
Страшно первый раз, а потом привыкаешь.
Нет уже не страшно... после первого раза....
Неа, не страшно, у нас в этом году серебряная свадьба, вот попразднуем!!!
Alinka Chrul
Я когда замуж выходила, была спокойна как танк и не страшно было, а вот когда уже в Загсе были, обменивались кольцами так я вообще не на тот палец мужу начала одевать кольцо, такой смех стоял в зале)))) зато сейчас когда диск смотришь из Загса так здорово.!
я очень хочу замуж мысли благоприятные .больше боюсь как это пройдет а остальное ерунда. а мужики придумали отговорку ..мол боюсь. . враки все это .
нет, я давно взвесила все "за" и "против"
прожили под одной крышей больше года и знаем своих тараканов, которые не станут неприятными неожиданностями
а самое главное - мы любим друг друга