трое его детей -это сильно
я честно говорю-не знаю
Прочие дела домашние
Страшно выходить ЗАМУЖ!см.внутри
А внутри пусто.
Раз страшно, значит не выходи.
У него такая привычка - жениться? И он детей не любит, а любит сам процесс?
Зачем время теряешь? Звезда мультипликации. Это тебе не кино, а жизнь
С таким человеком лучше серьёзных отношений не планировать - если вы не собираетесь стать его бывшей третьей супругой и обрести "груз" в виде детей.... А если он и по сию пору женат, то тем более не стоит тратить на него своё драгоценное время и душевные силы.
аж жуть берет....
если страшно или есть сомнения - лучше не выходить. тем более вы себе можете найти прекрасного мужчину с таким "приданым", зачем вам такой багаж?
хотя решать вам конечно
Не бойся! Смелость города берёт.
На крайняк разведёшься. И в разводе люди живут.
Выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Внутри ничего нет...
А зачем, при таком приданом, Вам нужно замужество?
ой, даже мне стало страшно!...
ужасное приданое, ищите другого претенда
Не бойся, милочка, развод - не более, чем шанс удачно выйти замуж!
Раз такой вопрос вы выносите на общее обозрение, у вас к этому человеку нет ни любви, ни привзанности. Оглянитесь вокруг может ваш суженный рядом, а вы его не замечаете
пакажите мне что в нутри?))))
волков боятся в лес не ходить
я там была и мне там не понравилось.
самые важные вопросы обсуди заранее. до! чтоб потом не было косяков. тогда не так страшно.
страшно второй раз. первый не знаешь на что подписываешься
не так страшен черт как его малюют! только смелым покоряются моря!
где внутри
В данной ситуации меня насторожил бы его "багаж".Думаю лучше всего не торопиться с замужеством. Где гарантия того, что вы не будете его третьей женой с 4-м ребенком?
Внутри все намного лучше, чем снаружи.