цели-понравится кому либо из них не должна быть, а УГОЖДАТЬ не надо-сядут и поедут
хамить не надо, но и в рот смотреть тоже
Прочие дела домашние
А как Вы считаете, выходя замуж (решив жениться), что наиболее важно: понравиться свекрови (теще) или свекру (тестю)?!!)
Я сделал проще, не мучился выбором, просто понравился обоим. . Советую всем..; -))
я вообще на свекровь со свекром поплевывала, и ничего, до сих пор хотят со мной отношения поддерживать
Главное не стараться понравиться, а найти общий язык...).. Ну конечно же с женщинами-тещей и свекровью... а если с ними все будет нормально, то тесть и свекр автоматоматически вас примут...)
ага, особенно его маман)))
Я ж не девушка, чтоб они меня любили!!)))
Чтобы они понравились мне)))))
Александра Семёнова
Приветик!!!)))
Ох, мне пришлось понравиться им обоим, т. к. они были давно в разводе...)))
Александра Семёнова
Привет, Лисичка!!! )))
Если Вас примет ...кот, живущий ыв их доме, то об остальном можно не беспокоится :) :) :)
будущему мужу (жене)
муж-голова, жена шея, куда повернет... Это точно! Надо с мамами общий язык находить... если получится это хорошо! Ну, а если не получится.. все равно надо находить... или бежать подальше!
мужу!
Понравиться жене
Ненужно пытаться кому то понравиться, нужно просто быть самой собой. Окружающие должны принять тебя такой, какая ты есть. Я например всегда по жизни придерживаюсь именно этого правила.
Понравится тёще.. . а свекровь некоторые только на сватанье увидят..
Вот чего-чего, а такой выбор мне делать не приходилось никогда))) ) Я не ставила себе задач кому-то нравится, окромя мужа.
Но женщины более привередливы, отсюда и делаем выводы))))
мы сразу нашли общий язык с родителями с обеих сторон, но не прилагали для этого особых усилий--были уважительны, корректны, веселы.. .
главное--жить отдельно от них всех и нравиться друг другу)))))
Понравится ЕГО сестрам и братьям))))
Оставаться самим собой а не пытаться понравиться.
да важно. ведь до вас они любили и любят их. вы то пока лишь дополнение к их жизни
свекрови конечно... она будет следить, как ты будешь быт вести и за сыном ее ухаживать. а свекр поел и пошел телевизор смотреть.
жить как можно дальше от них. Тогда будете самым любимым родственником
Понравится жене будущей!)
Как женщина дает, а остальное - ерунда!
жене надо во-первых
главное любить и быть любимым И тогда ни свекрови ни тещи не помеха
самое главное не жить вместе, а там как гласит народная мудрость, чем дальше, тем роднее....
Тёще а тесть думаю поймет меня)
обоим