Прочие дела домашние

Со скольким максимальным количеством детей ваши знакомые выходили замуж или женились?

я знаю пару- трое случаев с четырьмя, несколько с двумя, а у вас какой рекорд?
с 5 рекорд. Шестого еще своего заделали. Живут уже больше 35 лет вместе.
Анюта Рааб
Лучший ответ
Татьяна Шимарова Рекордсмены!
Вот недавно коллега замуж вышла. Неполные 40 лет, 2 детей.
Вика Овчаренко
С двумя, но дети были взрослые, а ей за 50. А чтобы воспитывать, ещё родить, то соседка. У неё старшему лет 14 было, а ей в районе 36, мужу 30 не было. Уже мальчик взрослый у них. Так что без рекордов. Ещё много случаев, что брали женщину с ребенком, общих не рожали.
Надька Гринаджук У отца было 3-е детей, когда мама замуж вышла. Т. е. со мной четверо! Вот. Первая жена в родах умерла, сын почти моей маме ровесник. У второй 2-е, с ней отец развелся. Меня родили и женились. С 4-мя, значит мама за него замуж вышла. У него то 4!
Надька Гринаджук А ещё одна моя соседка в 30 или чуть за 30 скоропостижно умерла. Осталось 2-е детей. Две девочки. Муж женился на женщине, у которой было 2 дочки и родили общего сыночка.
с двумя за гастарбайтера правда
С двумя, и это были дети мужа) ) А так с одним. О, нет, прочитала ответ ниже и тоже вспомнила маму с близнецами, сейчас это уже взрослые мужчины, один из них даже своего ребенка имеет, а их мама счастлива во втором браке)
с1.больше не возьмут
Katrin Buendia
недавно подруга замуШ вышла у нее 4 детей от предыдущего брака.
Со
Сорока
С 2-мя детьми... Но у этой девушки была своя хата, машина и хороший доход. Так что неизвестно ещё,кому повезло... Скорее всего ему...
среди моих знакомых рекордсменов нет :) только дядька женился на маме с 1 ребенком
Больше одного не знаю...
Ольга - Огонь
С тремя, один инвалид, плюс одного родили, а одна знакомая с одним плюс четырех родили.
с 4 одна лет 15 назад вышла...
С одним. Долго вспоминала, но так и не вспомнила, чтобы среди знакомых взяли больше, чем с одним.
с двумя. близнецы-мальчишки. им тогда лет по 10 было.
Катя Прокопук
несколько передач с малаховым и понимаешь что нет предела совершенству)

у нас друг, у него двое от первой жены, у его жены двое от первого мужа, совместно усыновили ребенка, а потом еще одного родили) живут в одном доме, в разных подъездах- в одной квартире двое дочерей друга от первого брака, его мать, его первая жена, которая на какое то время жила там с хахелем новым, девки переженились и теперь я даже не сосчитаю их) ) у каждой дочери по двое) ) все в двушке. и еще иногда туда перезжает сам друг. . когда его жена его выгоняет из дома) ) ) а этом самом доме живут ее дочери от первого брака и тоже все замужние уже беременные, и двое маленьких детей, младшей 2))))
так что НИНАДО НАМ ПРО КРАЯ))) )
этого друга-бедолагу постоянно откуда то прогоняют, ибо первой жене он уже до пипки, хоть и живет в его квартире посылает его лесом) ) вторая жена вся в детях и строгая очень, а он у нас парень творческий)))
Aiym ,,,
Татьяна Шимарова Ничего не поняла, кто кому жена: ) но круто, по крайней мере нескучно живут, а кучно
Из тех кого могла вспомнить, с 3 и ещё в последствии родили 2 общих.
Т*
Татьяна ********
С тремя, потом троих сделали, сейчас четвёртого ждут, а вообще седьмого. но он верующий сильно. таких щас мало. самоотверженных.
Татьяна Шимарова Не так мало как кажется
моя бабушка второй раз выходила замуж за офицера с 4 детьми. моя мама второй раз вышла замуж с двумя детьми и ещё троих родили)