Прочие дела домашние
Знакомая выходит замуж в 5-й раз! Это что, привычка выходить замуж??? Или что-то другое???
Каждый раз праздник! загадочная ночь, подарки, цветы, поздравления! Сколько раз зовут замуж. столько раз и выходит,
А у нее нельзя спросить?
Во дает))))) )
Наверное боясь остаться одной, принимает предложения от каждого.
Ну или до сих пор в поисках второй половинки)))
это молодость души и тела и поиск своего счастья
она просто пытается быть счастливой
Ничего на ум не приходит.
Видно она-профессиональная НЕВЕСТА!
Как в анекдоте"Вы детей любите? -Нет! Но сам процесс! ".
Так и у неё .Сам процесс нравится.
Видно она-профессиональная НЕВЕСТА!
Так и у неё .Сам процесс нравится.
вышла замуж, кровь высосала из мужика и нового ищет ...
у меня то же подруга 5 раз недавно вышла замуж и каждый раз пышные свадьбы были
Ищет, значит, надеется.
она в поиске счастья))))).. кому то и одного мужа судьба не дает, а ей аж 5!...везуха)))))
Да нравится ей это делать.
стиль жизни
это уже безнадега и несчастный человек
"Дай Бог, не в последний раз! " Это девиз определённого типа людей. Профессиональных женильщиков.
Видимо твоя знакомая в поисках своего одного, единственного, поэтому и меняет мужей как перчатки. А что, может это и правильно, человек стремится к лучшему!
Ну это уже - патология может.
ну ндравится ей мужиков менять, предложите подработать на панели
бизнес? ведь после развода делят имущество.. .
может надеется найти лучшее
да просто смелая) ) главное, чтоб детей не было от каждого)) ) хотя....
может надеется найти лучшее
Лучше пять раз, чем один и 50 лет кричать " ты мне всю жизнь испортил! "