Прочие дела домашние
Смотрю я на своих родителей и понимаю, что толку от них никакого. Другие вон своим детям, квартиры и машины покупают,
устраивают на хорошую работу, а от моих никакой пользы. Такое ощущение, что я сирота! Вот почему, я должен все делать сам и пахать как лошадь, а другим все достаётся на блюдечке с голубой каемочкой? Что за жизнь такая? Где справедливость?
Ну и скотина же Вы
А есть дети которые родителям покупают
Толстовато троллишь.
губу скатай.. пооборзела школота.. ТЕБЕ никто не обязан.
Принцесса В Кедах
Если вы, твари, родили меня против моего желания, то будьте добры обеспечит мне достойную жизнь. А если не можете, то надо было делать аборт.
Делай выводы. Начинай копить на квартиры и машины для своих будущих детей.
Родишь сына, купишь ему особняк, машину, устроишь помощником Керимова или Абрамовича - вот она!!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! ВПЕРЁД!!
Ты не сирота . Ты мудак..
И пошел по их следам, толку от тебя никакого .
Принцесса В Кедах
От осинки не родятся апельсинки. Родители делают нас теми кто мы есть
справедливость в жопе, особенно в твоем случае
а ты своим детям уже можешь что-то дать?!
Бедолага ты без головы без рук без ног, как жить то дальше будешь
Они подарили тебе жизнь. Лучше бы они сделали аборт тобой.
Принцесса В Кедах
Это было бы намного лучше. Чем так жить, лучше сдохнуть
Троль, или учись, что бы от тебя хоть какой-то толк был
Уходи нафиг от таких родителей. Не трать на них свои лучшие годы!
Зато у тебя есть возможность самому всего добиться, а у них нет, так и будут жить по накатанной
вот почему-то сдаётся мне, что у Ваших родителей всё,что они делают руками, получается красиво, достойно... надёжно, верно. Но вот дитёнок получился....
Ну ещё один моральный урод появился, поколение залявщиков
Хахаха. Вот это у тебя подгорело)) В этом мире нет справедливости, запомни это и взрослей
Да и правда, на кой такие родители, если их чадушко расценивает только с потребительской точки зрения...
А я бы все свои игрушки выбросил ради одной встречи с родителями!
)))Да ты юморИст, дитя природы... неплохо..))
Привыкай ко взрослой жизни, тебе не должны помогать родители до самой старости
Принцесса В Кедах
Но другим то помогают. Чем я хуже?
Нечего страшного я понимаю неприятно но ты пойми тем кому уже все подорили бизнес например появится проблема и ему будет очень тяжело и он бросит бизнес а ты если сам его сделаешь будешь знать как? что? и где? то будет тебе намного легче чем тем кому подарили его тоесть это жизнь пойми если сейчас ты начнешь пахать то вскоре накопишь денег и откроешь бизнес на бизнесе заработаешь на машину, дом, еще один бизнес окроешь вот в чем жизнь
Жизнь г@вно. Тебе никто ни чего не должен. Огромная благодарность родителям, что на простынях не засох.
Тебе никто ни чего не должен.
ну ты и ЧМОшник, тварь неблагодарная
Perfect_ Kiss
Ахаха
Принцесса В Кедах
И за, что я должен быть им благодарен? За то, что эти твари родили меня против моего желания и обрекли на нищенское существование?
Хммм, а сам-то ты что сделал для родителей? Может пора попу от стула отрывать и показывать, что ты и сам все можешь, а не ныть и винить во всем родителей, которые возможно последние копейки на тебя неблагодарного тратят. Фу! Не стыдно? Чтобы у тебя были такие же дети как ты сам!
Принцесса В Кедах
Таким бичуганам как мои родители вообще не нужно было заводить детей. Если вы не можете обеспечить своим детям достойную жизнь, то нехер их рожать.
Они тебя выростили, твоя обязанность содержать их все что им нужен .