Прочие дела домашние
Считаете ли вы, что родители должны покупать своим детям квартиру?
Не всегда
Нет, конечно!
Считаю и купила
Я лично куплю, на других наплевать, если честно. Что мне до них? Пусть завидуют
Не обязаны, но при желании и возможности могут так сделать
Мы купили . Так спокойней - у детей есть крыша над головой .
Aleksandra Deriabina
Какие вы заботливые родители
Ирина Курочкина
Не однушку? Потому что если однушку, то расширяться придётся
Нет, не должгы.
"недвижимость - это лучшая инвестиция, она никогда не упадет в цене и не подвержена инфляции" - ты вообще ничего вокруг себя не видишь?
Aleksandra Deriabina
Деньги решают 99,99% всех проблем
если есть возможность, то почему бы и не купить
Было бы классно, но будем реалистами - утверждать подобное просто глупо.
Без сомнения- или себе- или детям
Обязательно. Сдавать на старости лет тоже не плохо, не плохая прибавка к пенсии.
не должны, но если могут, почему бы и нет.
Родители не обязаны покупать детям квартиру. Могут просто подарить свою.
Я считаю, что детям в принципе надо помогать.
Не должны, но было бы неплохо.
Не должны,но!Если есть возможность,почему нет?
Нет, если ребенок (хотя, какой уже это ребенок, в 20 то лет) хочет иметь собственное жилье, а не съемное, то он должен трезво оценивать, сможет ли он потянуть оплату ипотеки
Дети должны обеспечить достойный отдых родителям в старости
Да,обязаны. Ровно, как и дать образование.Или это эгоистичные куски дерьма,которым плевать,даже на самих себя.
Ага и внукам и правнукам ещё.
Если есть возможность - то это отличное вложение в будущее детей.
нет детей.
В зависимости от ситуации
В идеале - да, но жизнь по-разному складывается. Если оставят что-то в наследство, чтоб на пенсии ласты не склеить - уже хорошо, уже немало для нашей страны
Наталья Сулима
И продумать тут всё надо. Вот купите дочке квартирку - придёт туда муж, засядет и всё, и что хорошего ? Или мальчику - а жёнушка станет просить разменять и опа! Совместно нажитое. А договоры никто не составляет - у всех любовь , доверие, до поры до времени. Можно дарить недвижку, да как бы дитя потом с половинками делов не натворила