Прочие дела домашние
До какого времени родители должны помогать своим детям?
Обязаны ли они участвовать во всех крупных покупках своих деток?
Я помогаю, пока есть необходимость. У гроба карманов нет... только определение "должны" тут не подходит.
...алия Жуманбаева...
Да с одним распоррились, считает что у родителей перед детьми долг. В том числе и в покупке квартиры если вдруг чаду приспичило жить одному. Я и написала, что может быть помощь по возможности но точно не долг, ну короче до сих пор спорим
Родители всю жизнь помогают своим детям
Не должны. Всё участие исключительно на добровольной основе.
С какой стати. Может еще почку продать?
Помогать - так на учебу, а не на покупки. Обойдутся.
Конечно нет.
В нормальных, любящих семьях, уже выросшие и работающие дети по возможности помогают родителям. А те всё равно чем-то да и отблагодарят своего любимого взрослого дитятю : или с внуками посидят, или вкусненького сготовят и угостят... Вот так у нас и положено.
пока они в этом нуждаются.
До 18-ти. Сдохнуть, чтобы чадо могло есть фрикасе?
...алия Жуманбаева...
Татьяна Сохрина
В каждой избушке свои погремушки. Каждая семья решает по-своему. Моё мнение я высказала.
НЕТ !!!НЕТ !!!НЕТ !!!
Хорошие родители всю жизнь помогают своим детям. А хорошие дети всю свою взрослую жизнь помогают своим родителям. Тут даже вопрос не столько денежный. Помощь разная бывает. В крупных покупках можно учавствовать, если есть возможность. Для меня лично дико, когда те или другие совсем не помогают друг другу или помогают строго до определенного возраста.
По закону до 18, а по совести...
Я вообще против помощи, до 18 покормили и дальше свой путь. Выгонять конечно не стоит, но жить на свои лучше
до пенсии детей
если есть возможность почему бы и не помочь своим детям.
Пока внуки институт не закончат:) а если серьезно, то обязаны по закону до 18 лет. А по человечески всю жизнь помогают