Прочие дела домашние

До скольки лет родители материально помогают своим детям ?

Gulbarshin Musalieva
В принципе любящие родители готовы помогать детям ( при необходимости) до самой своей смерти, пока в силах хоть сколько нибудь. Но нормальные дети, имеющие совесть, после скажем так совершеннолетия стараются как можно быстрее сами уже начать помогать родителям... а их помощь принимать только в исключительных случаях, если какая беда случилась.
Татьяна Титорчук
Лучший ответ
Это точно. У нас пожизненно.
пока ребенок сам не встанет на ноги. хоть немножко
некоторым и всю жизнь, все зависит от возможностей и от восприятия реальности
Ну до 18 лет-это точно, а дальше-по возможности. Хотя лично моё мнение, что взрослые дети сами должны родителям помогать. Я не могу от родителей деньги брать, лучше сама им куплю что то, или денежку подброшу.
До скольки могут, хотят. У нас как-то принято до седых волос нянькаться с детками. Плохо это, но по-другому не выживаем, значит.
всю свою жизнь
Пока живы
Julia Naumova
до 16 содержат, до 18 помогают
По закону до 18 лет и больше если учаться, до окончания учебного заведения. А так по мере "испорченности" родителей!
до гробовой доски ( родительской)
Ruzanna Arajyan
Всю жизнь.
Мои, перестали мне помогать, сразу как я вышла замуж. С тех пор, прошло уже 22 года, ни копейки нам не дали. Хотя живем рядом. Если мне тяжело материально, то дадут в долг, но отдавать обязательно. Свекровь также. А я своим пока могу помогать буду.
Пока живы будут...
как повезет- можно и до 18, а можно и всюб жизнь
Некоторые, даже всю жизнь
Всю жизнь
Обязаны до 18, а там на их усмотрение.
Я тоже так думаю!: ) тут всё индивидуально.. .