Прочие дела домашние
Вам помогают родители материально или нет???Или может быть вы помогаете своим детям???
Материальной помощи от родителей избегаю... стыдно.. . деньги беру в редчайших случаях у родителей в долг... при этом всегда возвращаю!... а так, помогают конечно очень сильно продуктами с огорода (морковочка, капусточка, лучок) и большое им за это СПАСИБО. Живем с родителями на одной улице - 10 мин хотьбы, поэтому наши семьи угощают тем, что приготовили - делимся так сказать. Так и выручаем друг друга.
Родители, дай бог им здоровья еще на долгие годы, нам сейчас помогают лишь чисто символически, больше мы им конечно помогаем. А вот детям без нашей "гуманитарной" помощи придется наверное несколько тяжеловато.
нет, и никогда не помогали. Мы крепко стоим на ногах.
Нет родители нам не помогают, мама пенсионерка, отца нет! Да и позиция у неё сами живите как можете, мне никто не помогал. У мужа родители живут в Крыму (тоже преклонного возраста) . Сами карабкаемся :)) Но своей дочери буду обязательно помогать.
помогает мама конечно
мы друг другу помогаем по мере надобности и просто так. почему не сделать приятно любимым, самым близким людям!
Ребенок еще маленький, так что мы его содержим. Родители не помогаеют, мы им помогаем, слава богу есть возможность.
а всяко разно бывает
Нет, так сложилось, что мы с сестрой уже давно содержим родителей, еще со школы. Но, по-моему, это и есть наш дочерний долг. Меня удивляют взрослые самостоятельные люди, которые берут деньги у родителей.
помогают мои родители, за что им большое спасибо!!!
В начале нашей семейной жизни, нам помогали мои родители. А теперь все наоборот.
к сожалению мои родители сами нуждаются в материальной поддержке
родители мужа всячески стараются нам помогать.. . хотя мы сами зарабатываем и можем прокормить себя и ребенка, но они так ненавязчиво покупают одежду ребенку и игрушки, дорогие, за что им огромное спасибо.... а вот мои родители живут к сожалению так, что мы им помогаем как можем...))))
родители помогают и нам, и нашим детям...
У нас это взаимно. Зависит от того кто нуждается в помощи в данный момент.
помогают, даже очень хорошо помогают. дети вырастут я тоже помогать им буду чесное слово. ну и родителям конечно
помогают, я ведь живу с ними так как решить проблему с жильем сейчас не так уж и легко... но и я и моя сестра по возможности делаем вклад в семью) ведь надо помогать друг другу!!!