Прочие дела домашние

До скольки лет родители могут материально поддерживать своих детей ?

Ирина Воронина
это уж как смогут и как у детей совести хватит на шее сидеть... .
мне 40....денег не беру.. . если в долг то отдаю.. . но редко и на какие то крупные траты.... но родители все равно то деньги на ДР подарят, то детям чегонибудь купят.. . то просто на карманные расходы детям подкинут.... бороться бесполезно....
Катя Якуб
Лучший ответ
Пока работать не пойдут.
Вера Бахарева
Всю жизнь.
могут всю жизнь поддерживать.. .
а могут и вообще никогда...
Nadyusha :)
До самой своей смерти...
*** Наташенька***
До скольки хотят.. как возможность есть...
До скольки есть возможность и желание)
Toktokan Berdikulova
до пенсии... пенсии детей))))
Indira !
Смотря с какой целью они это делают. Может, извинения просят за то, чего в детстве не додали своим детям.
меня помогали до 18, а я буду помогать дочери пока будут силы и деньги
до пенсии детей!!
пока у детей совесть позволяет брать эти деньги. я с 20 лет сама зарабатываю. двоюродной сестре 25,закончила платный институт, но работать не собирается.
Полина Мусаева
В нашей стране родители могут поддерживать своих детей до гробовой доски И это говорит о том что они не любят себя а любовь своих детей выслуживают через деньги Я сторонница точки зрения моей мамы она поддерживала меня пока училась ( школа, институт) А дальше что хочешь делай Работай или ещё 5 вузов заканчивай но за свой счёт
Обязаны до 18,а могут как хотят
Если он является студентом очного отделения ВУЗа, то до окончания учёбы, в противном случае до 18
Пока детям это нужно
Абрамович может при жизни. У каждого свой потенциал.
Пока дети учатся, а дальше если родители хотят помочь, то могут и помогать, но самим работающим детям выпрашивать у родителей матер. поддержку не стоит.
до 18- лет. А потом уже по желанию самих родителей
Ну если моим детям нужна будет помощь я буду помогать, так же как и мои родители мне) Другое дело если дети на шею садятся.. . тут надо воспитвать самостоятельность с измальства)
всю жизнь
Да страна у нас такая, что помогаем пока силы есть, а потом они нам. Потому что то учатся, то семьи создают ни на чем, а кто еще поможет, как не мы-родители? Учеба платная, жилье платное, жрачка дорогая, соц гарантий ни каких, будущее в тумане, как жить молодым? вот и помогаем.
Разные обстоятельства бывют в жизни, мои родители нас поддерживают, и я своих детей сколько смогу, столько и буду поддерживать как морально, так и материально :)
могут до смерти, но ненадо быть иждивенцем.
лучше всего до 18ти а потом сказать ребенку, все ты самостоятельный, вот на тебе нач. капитал крутись как хочешь, так действительно будет лучше!!