Прочие дела домашние
Почему очень обеспеченные родители не покупают своему отпрыску квартиру?
Достаток в семье такой, что купить могли ему и 3 квартиры, однако не делают. Их сын снимает квартиру уже 5 лет. В чем может быть причина? Интересно мнение разных людей.
Разрешите ответить по почте?
Елена Блюдёнова
Конечно
Мажоров и так хватает.. пусть сам добивается того, чего сможет..
Не обязаны. Выучили, вырастили - хватит. А то так и будет на шее сидеть.
чтобы в труде почувствовал приятную ломоту тела. чтоб знал почём соль на спине... всё дарованное сильно развращает
а ты с ним 5 лет так и мыкаешься по съёмным хатам?)))
Не уверены, что сын серьезный человек и не прогуляет их добро, накопленное за долгую жизнь.
Елена Блюдёнова
Вот и у меня такая мысль...
пусть сам заработает, логично же
Не просит... или не хочет сам, что бы купили.
ЕМУ ЕСТЬ НА КОГО ОПЕРЕТЬСЯ -ПОЭТОМУ И СНИМАЕТ СМЕЛО НЕ БОЯСЬ НИЧЕГО, РОДИТЕЛИ ЖЕ ЕМУ ОСТАВЯТ КВАРТИРУ КОГДА ПОМРУТ, ТАК ЧТО ЕСТЬ У НЕГО ВСЕ, НО ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИЛ ЗРЯ
Puskai otprisk podnimetsja... zasuchit rukava.. i zarabotaet.
I pomenshe zagljadivaet roditeljam v karman.
Vzjali modu....
Может он сам из себя самостоятельного корчит?
Но это же элементарно... хотят чтобы МЧ научился работать не только руками, но и головой... т. е. сам умел "делать деньги"... а как доказательство того что умеет... сам заработает себе на квартиру.
Его родители скупые и жадные. У них такая натура.
а зачем они так обеспечены всем?
Елена Блюдёнова
Нажили
Сам должен себе на гнёздышко нажить
Сами отдыхают и живут на эти деньги в свое удовольствие, а сын пусть решает самостоятельно свои проблемы. Как денег не будет -сразу захотят купить, но скажут:" но увы..."