Чтобы отравился и появилось отвращение.
А меня мама по лицу била (по губам) - не помогло)))
Прочие дела домашние
Почему родители как видят что отпрыск курит, заставляют его выкурить пачку сигарет?)
Родители моего одноклассника увидели, как он выпил рюмку коньяка, и заставили выпить бутылку без закуски.
Чуть не окочурился парень (((
Чтобы вызвать отвращение к курению.. . и от бессилия, наверное.. .
Моей знакомой мать потушила сигарету о губы, когда застукала ее курящей.. .
И шо вы думаете, помогло? Курит по сей день уже 15 лет..
Дураки потому что. Думают, что после этого у него будет отвращение к сигаретам. А о том, что он может просто отравится и умереть, они не думают...
Не знаю.. . Я б просто рот ему зашила и руки повыдергивала. Нахера мне дышать его выхлопом от пачки сигарет. Много чести...
а родителям никто не говорил) ) что подглядывать не хорошо)))
А чтобы сразу накурился надолго.
А что бы Вы им посоветовали? Как нужно поступить?
ну садюги, че сказать еще. .
а чтобы проблевался, и больше некурил.
Когда папа узнал, что я курю (а мне было 15 лет) , дал мне по зубам (скорее, пощечину, чем ударил) . Потом дома был разговор дома с обоими родителями.. . Я до сих пор жалею, что их не послушался :( А случаи про скуренные пачки знаю. Ничего хорошего это не сулит. Мальчика увезли на скорой (ему было на тот момент 12 :()