Прочие дела домашние

Курящие есть?Мне кажется это отвратительно писать на пачках сигарет огромными буквами-Курение убивает.

Во первых-любой идиот знает как это вредно.Но курильщики сделали осознанный выбор. Во вторых-давно доказано что в мозг можно вбить все что угодно и если каждый день видеть эти слова перед глазами организм может запросто запустить систему уничтожения. В третьих-ну бесит просто эта фраза.Если сигареты на столе лежат волей неволей только на них пялишься. Ваше мнение?
сколько агрессии, да еще от некурящих. Пусть пишут, дело не в этом, а в том, что нельзя быть агрессивными такими. Курение - привычка вредная, но не критерий нравственности. Насчет запаха - от многих некурящих воняет так, что хочется хотя бы сигарету им в ром засунусть, чтоб не воняло... а отвратительный характер ничуть не лучше курения... я не ратую за него, а просто говорю, что не надо судить людей по наличию той или иной привычки, многие неухоженные мужики и бабы выглядят гораздо хуже, никто ж не говорит, что в таком виде нельзя на улицу показываться? А отсутствие улыбки на лице тоже убивает. Давайте лучше бросать курить, выбирать здоровый образ жизни и говорить друг другу комплименты, а не судить.
Олеся Я
Лучший ответ
думаю, на взрослых людей, сделавших свой осознанный выбор, никакие надписи не влияют.

эти надписи направлены прежде всего на тех, кто еще не определился,

кто только осваивает курение, интересуется курением, покупает свои первые сигареты.

их общество старается защитить, сохранить их здоровье, предупредить, что курение-привычка от которой будет трудно избавиться и которая нанесет организму заметный вред.
употребляя табак, потребитель с самого начала имеет право знать, что кроме приятного, этот продукт несет в себе и много неприятного и является ядом - и вооруженный этой информацией, делать свой выбор
Ддд
а я как некурящая поддерживаю эту надпись! Может она хоть кого то подтолкнёт к мысли, что курить надо бросать!
...ёсамин ...
А курение конопли - убивает наглухо! :)))
Альфия Ибрагимова Тогда суши голову феном)))))))
бросайте курить!
взрослый человек делает осознанный выбор и берёт ответственность на себя за свои поступки.
знаете, что вредно, тогда зачем? а если смирились с тем, что бросить не можете, тогда ваши проблемы! но не забывайте, что возможны тяжкие последствия.
нашла решение этой проблемы, купила красивый портсигар
курю, читать не умею)))
Christina Lerman
Я бы вообще одобрила любые гадости на ваших пачках. Сегодня это пусть будет то что вы написали, завтра пусть придумают еще что-то, типа :"У вас перерыв? Идите пососите... " Ну и тд. Курение это по-любому зависимость. Вы слабы. Вы выбрали это и демонстрируете всем, что не очень умны. Что готовы сыграть в рулетку с судьбой. Вам хочется еще и с душевным комфортом это делать? Нефиг!
а легкие курилищика еще отвратительней
и пассивным курильщиком еще отвратительнее быть
меня проблемы негров, пидорасов и курильщиков совершенно не беспокоят, т. к. я к ним не отношусь
Елена Нестерук
Мое мнение-никому не позволено вмешиваться в мою жизнь и диктовать что можно а что нельзя, моя жизнь и проживу ее как хочу. Пусть они хоть оппишутся мне все равно. Вчера прочитала: Курение вызывает бесплодие- можно подумать.
Ольга Алиева
Алёнка Ширлинг в вашу жизнь никто и не вмешивается. просто на пачках пишут то, что взрослый человек и сам должен бы знать))) а уж взрослый человек пусть сам решает - надо ему или нет
Скажу честно, если муж будет умирать от рака лёгких, то пусть его дохаживает моя свекровь.
Shagira Badrtdinova
Мне по фигу.
я считаю это глупость, кто хочет курить тот и будет не смотря на всякие надписи
Вонь от курящих ещё отвратительнее.
Saglay Saryglar
мне всё равно что там написано-мы некурим
абсолютно согласна! Вчера даже слюду с пачки сняла, думала, может это вкладышь все-таки.. . Сначала продают, потом ругают
Альфия Ибрагимова Я тоже отковырнуть надеялась(((((Увы
А я считаю что правильно пишут. С этими фразами курящие могут ещё раз задуматься о том - надо ли курить.
Сам я не курящий
а у нас на пачках еще и "картинки" в дополнение к надписям, но что то сильно меньше курильщиков не стало, и из знакомых после этого нововедение курить никто не бросил....
Я просто не замечаю. Может, потому, что уж очень давно курю.
Да пусть пишут, на заборе тоже много чего понаписано
А ты не пялься
брось курить
На это и расчитано!
лучше курит чем нюхать это так что пошлите все покурим?!!!
Правильно делают, что пишут - я бы ещё в сигареты пороха добавлял вместо фильтра!!!
первая реклама в СССР тоже раздрожала а теперь привыкли и к этому привыкнем не отчаевайтесь
*оксана G*