Прочие дела домашние

Я вот не курю, недавно у подруги увидела пачку сигарет, а на полпачки надпись какая-то ужасная, точно не помню, типа:

не кури, а то умрешь. Это на всех пачках так или только у нее такая была?
Nina Mocanu
Да на всех 25% площади от упаковки! =))
Надежда Смотрелкина
Лучший ответ
Если честно никогда не обращала внимания.
Пойду на свою посмотрю.
Правильно написано, курить здоровью вредить.
Лерчик Лерчик
она сама написала, чтоб Вы не соблазнились и не начали у нее сигареты тырить)))
Ж*
Жанна *****
Nina Mocanu Вот это блин почерк!)))
на всех пишут
а не курящие не умирают? а не куришь и правильно. умрут все. но у курящих раньше марщины появляются и цвет лица меняется. и голос грубеет. зубы жетеют и на пальцах желтые пятна. и кашель начинается. это все женщину не украшает.
По новому закону на каждой пачке должна быть написана одна из 8 страшных надписей, типа умрешь от рака, родишь больного ребенка и в том же роде.
Лера Бельды
почти на всех
на всех.
это сейчас на всех пачках так пишут
щас на многих так, типо "Курение убивает"
Почти на всех! И надписи все разные!
Елена Аладина
на некоторых.... они как то сами выбирают... у меня например большушими буквами "курение вредит вашему ребенку"...а еще на одной что то про беременность..
Jane Lauden
+++ Аягоз +++ интересно как же они выбирают?))) мозговой штурм устраивают)))
сейчас на всех пишут, надписи разные. кроме украины-там такого не делают почему то))) скоро с картинками будут.
Татьяна Шаповалова В Украине на пачках сигарет,тоже есть такие же предупреждающие надписи.)))
да-да... есть такое дело... у меня вот друг прочитал на пачке сигарет надпись "Курение может стать причиной импотенции" и бросил... заниматься сексом видимо))) ) т. к. курить он меньше не стал точно!
сейчас на всех такая надпись. А с 2012 года будут печатать фото с последствиями курения (лёгкие, рак и тд и тп)
Ну почти на всех, Сейчас вон на пол пачки На чёрном белыми буквами пишут: КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!!!
Ева Ева