Никак, я к ним уже привыкла. Поначалу веселили))) Особенно надпись "Курение приводит к импотенции" на пачке "Гламура" (женские тонкие сигаретки, если не знаете)) )
Если б действительно радели за здоровье населения, то просто запретили бы их ввоз, производство и продажу на территории РФ, но этого никогда не будет по понятным причинам)))
Прочие дела домашние
А вам не кажется, что СТРАШНЫЕ надписи на пачках сигарет - это перевод краски? Или они на вас как-то действуют?
на меня дейстуют. В транспорте народ эти пачки перебирает, а я пугаюсь. Страшно!

Курильщики и внимания не обращают!
Но запрещено выпускать и продавать без
таких предупреждений.
Но запрещено выпускать и продавать без
таких предупреждений.
Надо хоть раз прочитать, что же там написано, а то люди спросят, а я не знаю)))
картинки еще как то заставляют ..ээ.. пачку другой стороной повернуть.. а надписи вообще *ни о чем*...
а ты когда спишь то?)))))
Тандагул Абылкасымова
Да не сплю я никогда, ты что не знала, что я бот? )))))
Мне радостно, что я не курю)
Тандагул Абылкасымова
Бууууээээ... Лучше бы ты курила....
Я не курю мне по фиг, муж курит ему тоже по фиг
Да, прочту что беременным вредно и еще одну закуриваю!
На кого - как. А на меня подействовали. Я бросила курить как только стали выходить такие пачки. Не только из-за пачек, конечно, но и они повлияли.
в нашей стране эти надписи можно на каждой пачке жратвы делать))
Не курим. Но страшные надписи не считаю переводом краски. Для нас же, дураков и пишется. Чтоб хоть как-то уберечь.
не курю и никогда не курила. но внимание своего мужа обращаю, особенно насчет потенции)
Не курить-краску копить
Я заметил что никто ну совершено никто не обращает внимание на надпись
Угроза здоровья не действуют на наркомана. У людей от "крокодила" конечности умирают, а они все равно не могут стопонуть ((