Вот я тоже так!!!! Поэтому теперь больше жру когда пью... .
А курить ваще вредно... а по пьяни темболле.. .
И нихрена мне не помогает ...дня 3 болею после хорошей попойки... .
Прочие дела домашние
Когда пью,за вечер по 2-3 пачки сигарет курю.От чего больше по утру болею, от спиртного или никотинового отравления?
От собственного наплевательского отношения к здоровью
Одно другому не помеха!! ! Травись на здоровье!!!
я конечно столько не курил но тоже достаточно уходило... а ты попробуй плотно закусывать... я знаю что ненравится но попробуй хоть раз... и куришь меньше и утром как огурчик.
Про курение не знаю - т. к. не причастна. А когда застолье, то с первой рюмко выпиваю 1таблетку фестала (тоже, что и мезим, только дешевле) . Если мероприятие длятельное, то примерно в середине ещё одну. И закусываю основательно. Утром голова почти не болит. Чего и вам желаю.
от недостатка мозгового вещества.
От туподятлости.
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Думаю если пить и курить, то не все ли равно от чего ты себе выпишешь путевку на поселок Мирный!
От спиртного сосуды расширяются, а от сигарет - наоборот.
Если не жалко печень и лёгкие, то пожалейте хоть сосуды. Так ведь и до инсульта не далеко!!!
от спиртного больше, прекращай и то и другое, пожалей печень
От того и другого...