Прочие дела домашние
Если мужчина за вечер выпивает 2 - 3 бут водки (правда, иногда случаются и запои) - это у него склонность к пьянству?
ну что вы? ! всего 2-3 бутылки? это у него просто неприязнь к чаю...
Да вы что? Какой алкоголик? Нормальный крепкий русский мужик. Алкоголик от стакана под стол падает.
алкояд вообще пить нельзя
Склонность? Да что вы, это он так, развлекается.
Он что, все еще жив?
нееет это норма Российской Федерации
Это страшно! Сочувствую Вам, если это правда...
Ужас! При таком количестве - дозы смертельные! Он алкоголик!
Хотел бы я посмотреть на этого мужчину, 3 бутылки смертельная доза алкоголя)))) ) Для веса 70 кг - 13 промиль, за руль вы можете садится через 75 часов если выживите)))))))))))
Не, это у него АЛКОГОЛИЗМ!
Отвечу серьезно - он уже алкоголик.
Да какая же это склонность? Это только он разминается)))) ) Склонность будет, когда начнет хотя бы по 5 выпивать
нет, это алкоголизм.
неееееееееееееееее, это он для порядку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алкоголизм это!
Ну ну держитесь, дальше хуже.
Интересно.. . и как же он себя чувствует после трех бутылок водки? ? ))
Стопроцентный алкоголизм!
это не склонность это уже алкоголизм последней степени причем
Алкоголиком считается человек, в организме которого находится алкоголь. С медицинской точки зрения.
Но так как полное освобождение организма от алкоголя происходит лишь через 28 дней (условно полное, так как клетки некоторых органов задерживают его гораздо дольше, ну а волосы и ногти до тех пор пока не состригли то участок, который отрос во время употребления алкоголя) , то человек, который хочет употребить его в срок менее чем 28 дней с последнего употребления - уже алкоголик.
ни фига себе! да не просто склонность, а результат на лицо!
эт не склонность! это самый настоящий алкоголизм!
Врядли, просто он любит расслабиться!
ВВероятно работа тяжёлая? Или в семье напряги...