Прочие дела домашние
А вот если я съедаю за день 150 гр. макарон + 2 рыбные палочки, 2 огурчика соленых и выпиваю 2-3 чашки чая -
это ведь диетой считается? Тогда какого фига я не худею, а? Вы сидите на диетах или кушаете много?
Во-первых макароны это углеводы.
Во-вторых кушать их надо как можно меньше, и уж тем более не с рыбными палочками, в которых рыбы -то кот наплакал.
В третьих... мало. Очень мало за целый день воды. 2-3 чашки. это не то. 2 литра, как минимум для хорошего метаболизма.
А где позвольте узнать клетчатка? белки? Как животного так и растительного происхождения?
Организм запасает. Поэтому и не худеешь. Он знает, организм, что его морят голодом. И когда будет следующий приём пищи для организма не известно::))
Макароны - это не продукт для похудения)))))))) а крабовые палочки - это туфта ещё та)))))))) Кушай ягодки, Юль))))))))) Привет)))
Ира Мильшина
Приветик... Эх, не судьба мне видно стройняшкой походить(((
ни фига это ни диета! А не худеешь - значит не толстая!
А серьезно - секс, гатнели, молоко! Помогает на все 100! (не помогает - молоко исключаем полностью!)
Ешь все пдряд только в меру.
Я сижу на жесткой диете, похудела, но результатами не довольна, еще надо!
Макароны заменить на рис или гречку, рыбные палочки на кусочек рыбного или куриного филе, соленые огурцы заменить на свежие, чай только зеленый. Ну вот как то так))))))))))))
Макароны во-первых не диетическое блюдо, рыбные палочки-тем более, в диетах соленое запрещено, а вот чай нет, вывод-вы не сидите на диете.
Кушаю сколько хочу ----сколько той жизни!
Двигаться надо больше. Я вчера на даче напахалась, к вечеру полкило -как небывало.
и как долго длиться такое питание?